Мария Коваленко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Мария Коваленко

  • Звание
    Любитель
  1. Прогулочная коляска

    Если нужна прогулочная коляска, рекомендую вот здесь покупать https://tverichata.ru/katalog-detskie-kolyaski/detskie-kolyaski/kolyaski-trosti/. Там большой выбор. Я недавно купила там прогулочную коляску-трость. Очень удобная и легкая, качественная. Я ее легко могу в общественный транспорт затащить. Очень довольна.
  2. шкаф купе

    Мы недавно купили себе шкаф-купе вот тут https://www.1001shkaf.ru/shkafy. Качество очень хорошее, идеально вписался по размеру, смотрится стильно, красиво и современно, вместительный. Рекомендую!
  3. шейный остеохондроз

    При остеохондрозе советую обратиться вот сюда https://medklinika.spb.ru/konsultazii-vrachey/82-vrach-travmatolog-ortoped и получить консультацию травматолога-ортопеда. Я обратилась туда, мне провели нужное лечение, сейчас меня не беспокоит остеохондроз.
  4. Нужно разместить статью в научном журнале. У меня никак не получается туда попасть. Что делать?
  5. Лечим цистит

    У меня цистит хронический уже. Часто бывают обострения.
  6. Курсовая

    Курсовые работы я вот тут заказываю уже второй год http://pomosch-studentam.ru. Мне нравится, как там делают. Недорого и качественно. При сдаче проблем не возникало ни разу.
  7. маркетинг

    Мы различные маркетинговые услуги заказываем в этом агенстве https://kareliapromo.com/event/prazdnichnoe-oformlenie. Они очень эффективно работают. Нам помогли раскрутить фирму и привлечь новых клиентов.
  8. Скважина и канализация

    Недавно построили дом за городом. Можно сказать, что в открытом поле, где нет канализации и водоснабжения. Пришлось делать все автономное. Вот тут заказывали https://inservo.ru/product-category/kessony/. Кроме того, там разные принадлежности еще докупали, кессоны те же. Цены там не высокие и качество очень хорошее, рекомендую!
  9. Бизнес

    Если тут есть мои коллеги-стоматологи, работающие на себя, то хочу вам порекомендовать отличного поставщика стоматологических материалов. вот этого https://olldent.ru. Там цены не высокие и качество просто замечательное. Ассортимент очень хороший, есть все необходимое. Очень хороший поставщик, всем советую!
  10. Стоимость педикюра с покрытием гель-лаком.

    Я сама себе и маникюр, и педикюр делаю. Пару лет назад выучилась на мастера ногтевого сервиса. А необходимые гель-лаки и прочее покупаю тут https://nail-mania.ru. Там цены выгодные и качество очень хорошее.
  11. Арматура

    Недавно, по работе, начальник мне поручил задание - купить качественную арматуру, 22 миллиметра размером. И главное, чтобы недорого стоила. Пришлось поискать хорошенько. В итоге нашла тут https://gksmetal.ru/products/armatura/armatura-22-mm/. Качество очень хорошее и стоит очень недорого. если кому-то нужно, обращайтесь.
  12. Экономия бензина

    Мы покупаем бензин дешево, причем он хорошего качества. Вот тут заказываем оптом https://www.magnumoil.ru/tseny/benzin/benzin-ai98-k5 . Это гораздо дешевле, чем заправлять машины на АЗС. 
  13. Куда сдать свинцовый лом?

    Есть много свинцового лома у мужа на работе. Ищем, куда его можно сдать выгодно. Кто-нибудь знает?
  14. Планы на лето?

    Планируем отпуск на даче провести. Там так хорошо. природа, зелень, речка и шашлыки, свежий воздух. Что еще нужно для счастья? Там только комаров много, это конечно минус. Но ничего, проблему решаем при помощи электрической ловушки, вот такой https://mosquitomagnet.ru/products/elektricheskay/. Благодаря ей комары нас не беспокоят.
  15. Бизнес

    Мне никаких знаний особых не нужно. Бизнес достаточно простой - продаю сигареты. Покупаю их оптом тут http://sigimsk.com для розничной перепродажи. Товар ходовой и дело идет хорошо.