Мария Коваленко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Мария Коваленко


  1. Если нужна прогулочная коляска, рекомендую вот здесь покупать https://tverichata.ru/katalog-detskie-kolyaski/detskie-kolyaski/kolyaski-trosti/. Там большой выбор. Я недавно купила там прогулочную коляску-трость. Очень удобная и легкая, качественная. Я ее легко могу в общественный транспорт затащить. Очень довольна.

    0

  2. При остеохондрозе советую обратиться вот сюда https://medklinika.spb.ru/konsultazii-vrachey/82-vrach-travmatolog-ortoped и получить консультацию травматолога-ортопеда. Я обратилась туда, мне провели нужное лечение, сейчас меня не беспокоит остеохондроз.

    0

  3. Недавно построили дом за городом. Можно сказать, что в открытом поле, где нет канализации и водоснабжения. Пришлось делать все автономное. Вот тут заказывали https://inservo.ru/product-category/kessony/. Кроме того, там разные принадлежности еще докупали, кессоны те же. Цены там не высокие и качество очень хорошее, рекомендую!

    0

  4. Если тут есть мои коллеги-стоматологи, работающие на себя, то хочу вам порекомендовать отличного поставщика стоматологических материалов. вот этого https://olldent.ru. Там цены не высокие и качество просто замечательное. Ассортимент очень хороший, есть все необходимое. Очень хороший поставщик, всем советую!

    0

  5. Я сама себе и маникюр, и педикюр делаю. Пару лет назад выучилась на мастера ногтевого сервиса. А необходимые гель-лаки и прочее покупаю тут https://nail-mania.ru. Там цены выгодные и качество очень хорошее.

    0

  6. Недавно, по работе, начальник мне поручил задание - купить качественную арматуру, 22 миллиметра размером. И главное, чтобы недорого стоила. Пришлось поискать хорошенько. В итоге нашла тут https://gksmetal.ru/products/armatura/armatura-22-mm/. Качество очень хорошее и стоит очень недорого. если кому-то нужно, обращайтесь.

    0

  7. Планируем отпуск на даче провести. Там так хорошо. природа, зелень, речка и шашлыки, свежий воздух. Что еще нужно для счастья? Там только комаров много, это конечно минус. Но ничего, проблему решаем при помощи электрической ловушки, вот такой https://mosquitomagnet.ru/products/elektricheskay/. Благодаря ей комары нас не беспокоят.

    0

  8. Если нужна будет качественная СИП арматура для электромонтажа, вот тут советую покупать http://armatura-sip.su/armatura-sip-ensto/skrepa-i-lenta-bandazhnaja-ensto/. Мы там брали, когда новый дом к электричеству подключали. там качество очень хорошее и недорого.

    0

  9. Планируем поехать на море отдохнуть скоро. Уже купили билеты в Доминикану. Я собираю вещи, уже на чемоданах) Вчера себе заказала купальник тут https://mixbikini.ru. Такой классный, давно себе хотела именно его) Жду не дождусь, когда уже буду загорать на пляже.

    0

  10. Могу порекомендовать базу оптовых поставщиков упаковочной продукции, вот эту https://packbaza.ru/category/73_Plenka. Там кстати, не только оптом, но и в розницу можно заказывать. Поставщиков много, упаковка самая разная. Но главное, что хорошего качества и выгодно.

    0

  11. Если нужен щебень для строительства, или другие нерудные материалы, советую их заказывать тут https://stroysnb.ru/scheben. Качество отличное, невысокая стоимость, есть доставка. Мы заказывали там. Рекомендую!

    0

  12. Моя старшая сестра сделала себе лазерное омоложение лица в этом центре лазерной косметологии http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye. Это просто великолепно. Эффект потрясающий. Лицо стало гладким, подтянутым и выглядит моложе лет на 10-15. Всем рекомендую. Когда время подойдет, обязательно сделаю себе такое омоложение.

    0