Диман Колищак

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Диман Колищак

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Website URL https://utorrent-ru.info/
  • Skype https://utorrent-ru.info/

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. Архиватор не требующий активации.

    Что тебе нужно знать.     WinRAR: История программы насчитывает более двух десятков лет, фактически утилита развивалась вместе с Windows. До появления формата 7-Zip ни один архиватор так компактно не упаковывал информацию. Разработчики программы зарегистрировали отдельную компанию в Германии, обладающую правами на архиватор - win.rar GmbH. Это позволило более активнее продвигать продукт в Европе. До основания юридического лица RARLAB «документальным» владельцем программы являлся Александр Р.    Даже если отклонить активацию, он все равно будет работать.
  2. Подборка онлайн игр

    Зачастую играю через телефон на Android. Здесь очень помогает Bluestacks
  3. Сам недавно встретился с этим чудом. Ресурсы компа сьедает полностью. В моем случае помог Avast . Но вполне вероятно и расширения для браузера могут помочь.
  4. В последнее время крупные производители смартфонов сделали мейнстримом безрамочный дисплей. Однако, такими экранами на сегодня могут похвастаться лишь флагманы по цене в среднем $600-900. Но что же делать, если новинку хочется, а ее цена для вас неприемлема? Тут на помощь приходят китайские производители, которые первыми перенимают модные тенденции, а цены на их устройства зачастую в два раза ниже флагманских. Последней подобную новинку представила компания Uhans. Uhans MX — бюджетный смартфон, с одной нижней рамкой. Характеристики Uhans MX: Диагональ дисплея: 5,2 дюйма; Разрешение дисплея: 1280 х 720 пикселей; И экран, и задняя поверхность устройства покрыты защитным 2.5D стеклом; Процессор: Mediatek MT6580; Оперативной памяти: 2 ГБ; Встроенной памяти: 16 ГБ (можно расширить с помощью карт microSD ёмкостью до 128 ГБ); Основная камера: 8 МП; Фронтальная камера: 5 МП (расположена под дисплеем); Сканер отпечатков пальцев (в кнопке Home); Ёмкость аккумулятора: 3000 мАч; Операционная система: Android 7.0 Nougat.
  5. Firefox для Виндовс 8

    Все версии Мозилы на сайте. Следите за текущими обновлениями оперативно.
  6. Нужен скрытий ип браузер

    ТОР браузер! Но в принципе можно любой браузер использовать и поставить туда расширение VPN. 
  7. Поиск софта

    В условиях карантина Zoom- программа для видеоконференций. Для обучения или работы.
  8. Изучение English на Android

    Изучаю английский онлайн. В условиях карантина- только так. Благо выручает Зумм, так как в скайпе нет массовых конференций. 
  9. Пограммное обеспечение

    Держите софт для редактирования фото. Krita - Одна из лучших бесплатных программ для рисования с чистого листа и обработки фото. Софт, который за быстрое время прошел путь от банальной «рисовалки» до достойной альтернативы Photoshop.
  10. Браузер «Opera» переходит на движок «Blink»

       Если поставить более раннюю версию, то еще терпимо.
  11. Знаете, иногда хочется взять и кардинально поменять свою жизнь. Я довольно давно владею своей собственной кофейней, это стало своеобразном хобби. Однако спустя почти 20 лет успешного бизнеса мне все надоело. Захотелось попробовать себя в совершенно иной сфере. И, первым шагом была продажа бизнеса. Чего я не пробовал – доски объявлений, звонки через знакомых. Повезло, что знакомый порекомендовал сайт. Смог продать кофейню за две недели. Цена устроила и меня, и покупателя. Рекомендую. Тут все удобно и быстро. Я просто разместил свое объявление и ждал. Откликнулись быстро, быстро все и оформили. Спасибо за это сайту. Безопасный и очень удобный сервис.
  12. PotPlayer

         С ростом популярности онлайн-радио и различных музыкальных сервисов для всех медиаплееров правилом хорошего тона стало наличие функции потокового воспроизведения. Весь софт способен запускаться на Windows-компьютерах, некоторые разработчики позаботились о наличии приложений для других платформ, в том числе и мобильных. Интерфейс в большинстве программ подобен. За поддержку форматов отвечает набор встроенных кодеков. Кодеки для распространенных форматов файлов устанавливаются вместе с проигрывателем.  PotPlayer Бесплатная программа с огромным количеством кодеков, сможет открыть видеозаписи в качестве 8K и поврежденные медиафайлы.     
  13. Подскажите бесплатный антивирус

    Обхожусь без антивируса. Просто иногда чищу систему с помощью  Ccleaner и   Advanced SystemCare. Для меня достаточно.
  14. брачное агенство

    И все хотят иностранца...