dhg rth

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О dhg rth

  • Звание
    Новичок
  1. Продажа поддельных пластиковых карт Европейских стран и США.  Кто всерьёз заинтерисован в источнике высоких доходов,  мы предлагаем заработать неплохие деньги обналичивая дубликаты цветных пластиковых карт.  Оплату за карты мы не берем, оплата по факту получения.  Наши карты проверяются на валидность перед отправкой.  Замена нерабочего материала. Карты разделены на классы.  Высокие балансы. Предоставим реальные гарантии того,  что у нас есть и что вас интересует. Кому интересна эта тема,  свяжитесь с нами по e-mail (holderofwealth собака gmail точка com.)
  2. Представляем вашему вниманию самый простой и лёгкий способ заработка. Предлагаем заработок на основе снятия наличных с кредитных карт. Карты обналичиваются в любых банкоматах где принимают карты Master Card и Visa. Оплату за карты не берём оплата по факту получения.   Кому интересна эта тема свяжитесь со мной по e-mail: (holderofwealth собака gmail точка com.)
  3. Продажа копий кредитных и дебетовых карт с пином. Оплату за материал не берём, оплата после получения карт(ы) на руки. Мы ищем серьёзных и деловых людей которые готовы сотрудничать на постоянной основе. Гарантии безупречны, условия сотрудничества уникальны. Кому интересно пишите на e-mail holderofwealth@gmail.com
  4. Представляем вашему вниманию самый простой и лёгкий способ заработка. Предлагаем заработок на основе снятия наличных с кредитных карт. Карты обналичиваются в любых банкоматах где принимают карты Master Card и Visa. Оплату за карты не берём оплата по факту получения.   Кому интересна эта тема свяжитесь со мной по e-mail: holderofwealth@gmail.com.
  5. Продажа дубликатов чyжux бaнкoвcкux кapm c PIN-кодами. Карты можно обналичить в любом банкомате страны. Предлагаем заработать очень хорошие деньги. Мы ищем людей которые готовы сотрудничать на постоянной основе. Кому интересно, пиши на holderofwealth@gmail.com
  6. Сервис по продажам пластиковых карт, предлагает заработать неплохие деньги. Данный вид заработка заключается в снятии нала с копий кредитных карт. Карты можно налить в любом банкомате страны. Оплату за карты не берём. Оплата после получения товара на руки. Кто хочет узнать больше обращайтесь на holderofwealth@gmail.com.
  7. Предлагаем копии кредитных карт для обналичивания через АТМ. Обнал копий кредитных карт.  Без предоплаты. Оплата товар по факту получения посылки на руки!  Если вы заинтересованны нашим предложением писать holderofwealth@gmail.com.