Zhenia Krasnov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Новичок

О Zhenia Krasnov

  • Звание
    Новичок
  1. Да, я знаю как правильно оформить сертификат на электронное оборудование, потому что занимаюсь тем же, что и вы. Так вот, рекомендую вам почитать это https://gosertificat.ru/otrasli/elektrooborudovanie в этом центре вы сможете получить сертификат. Почитайте, оказывается все очень просто. Я уверен, что это именно то, что вам нужно.
  2. Деформация косточек

    Спасибо, буду знать теперь. Так жене стоит попробовать её сделать, как думаете?
  3. Деформация косточек

    У жены вальгусная деформация. Захотела сделать себе лазерное удаления косточки на ноге, после того, как прочитала про это на стопвальгус. Кто-то может мне объяснить, что это такое вообще?) И что будет после этого удаления? Это безопасно, просто я не особо понимаю, что и к чему? Если кто-то уже делал себе такое, напишите в ЛС, пожалуйста. Заранее всем спасибо!
  4. Проблемы с потенцией

    Мужики, может кто-то уже с таким сталкивался, нужен ваш совет. Вообщем, у меня возникли проблемы при половых актах с женой. Как-то все вяло у нас, мне как будто не хватает силы на неё. Не знаю, как объяснить, но думаю, вы меня поняли. Жена говорит, что это проблемы с потенцией. Вообщем, я думаю попробовать принять Сиалис для повышения потенции, если не знаете, то вот такой препарат medko.com.ua/sialis.html. И я думаю, а это мне поможет? Не станет хуже от него? Как считаете? И стоит ли идти к доктору, просто может все это "само пройдет"?)
  5. Недвижимость в Болгарии

    РЕКЛАМА
  6. Лечение псориаза

    Я так и сделал. Как оказалось в статье все правдиво и верно написано.
  7. Тест на IQ

    Такие тесты есть, но не факт, что действительно правильные. Видел парочку, но они платные были.
  8. Лечение псориаза

    Всем привет, нужен ваш совет.  Вчера читал про псориаз, его методы лечения и тд. Наткнулся на такую статью http://psordoc.ru/lechenie-psoriaza-narodnymi-metodami, там указаны различные методы лечения именно народными средствами: Деготь, каланхоэ лекарственное, сульфат меди, хвощ полевой и тд. Я хотел бы узнать, действительно ли лечения с помощью этого может повлиять на процесс лечения? Так как раньше я особо и задумывался о народной медицине.