Glavvrach

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Glavvrach

  1. Теплообменник

    Кто теплообменник устанавливал, расскажите какие есть виды и по каким критериям выбирали?
  2. Раскрутка интернет сайта

    Зря ты цену написал и показал где нашел) Теперь они могу соврать, и накрутить больше манипуляций, только бы с ними договор заключили
  3. Я такие сиденья никогда бы не взял. Машину они точно не украсят! Так что удалите пожалуйста этот ужас.
  4. Госы и диплом

    А я и не доучился до конца.. Пришлось уйти, так как денег на учебу не хватало, хоть и работал. Буквально года не хватило.. Но мне это не помешало устроиться в хорошую фирму) Правда спустя время для повышения требуют диплом, которого у меня и нет.. Подумываю возобновиться.. Но я не уверен что спустя 6 лет это получится..скорее всего заново нужно идти.. Обдумывал вариант купить диплом о высшем о образовании  http://i-diplomu.com/vysshego-obrazovaniya/  Но я же знаю что это не законно..а тут целый сайт создан с такими услугами.. В общем как думаете, такой диплом проканает?
  5. Я думаю не стоит судить.. Человек вправе сам решать что ему будет лучше а что нет. Кто считает что это полезно, кто то нет. Мнения всегда расходились по этому поводу
  6. Инстаграм

    Любой браузер, от Internet Explorer до Chrome, обладает достаточным функционалом, чтобы удалять фото из инсты без установки каких-либо сторонних программ. Вот даже есть инструкция как удалить фото из инстаграма  https://ruinsta.com/kak-udalit-foto-v-instagram-s-kompyutera.html С телефонного режима еще проще удалить)
  7. Посуточно квартира

    Да, в интернете куча вариантов) А почему именно квартиру хотите? Можно же и отель.
  8. Ты в курсе, что при использовании пластинчатого ТО, для комфортного режима ГВС, без задержек и проливов, надо постоянно держать котел под "парами" и организовать постоянную рециркуляцию ГВС. Трассу ГВС хорошенько утеплить, иначе дом греть будешь. Короче там много чего еще.  Здесь можешь глянуть паяный теплообменники данфосс https://sn22.ru/catalog/payanye-teploobmenniki/danfoss-xb/ Он для твоих целей, я так предполагаю, больше подойдет. Они долго "ходят".
  9. Т.е. ты хочешь к имеющейся системе отопления подключить бойлер косвенного нагрева?.Если так, то там ничего не надо - котел сам должен регулировать нагрев. Вернее он будет нагревать воду в бойлере согласно выставленной температуре обогрева..Если нет, то попробуй переформулировать вопрос или дополнить, или просто описать чего ты хочешь получить и что имеешь на данный момент.
  10. Проблемы с электричеством

    Смотря какой генератор..Нормальный стоит денег..и не малых причем.