Glavvrach

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Glavvrach

  • Звание
    Новичок
  1. Раскрутка интернет сайта

    Зря ты цену написал и показал где нашел) Теперь они могу соврать, и накрутить больше манипуляций, только бы с ними договор заключили
  2. Я такие сиденья никогда бы не взял. Машину они точно не украсят! Так что удалите пожалуйста этот ужас.
  3. Госы и диплом

    А я и не доучился до конца.. Пришлось уйти, так как денег на учебу не хватало, хоть и работал. Буквально года не хватило.. Но мне это не помешало устроиться в хорошую фирму) Правда спустя время для повышения требуют диплом, которого у меня и нет.. Подумываю возобновиться.. Но я не уверен что спустя 6 лет это получится..скорее всего заново нужно идти.. Обдумывал вариант купить диплом о высшем о образовании  http://i-diplomu.com/vysshego-obrazovaniya/  Но я же знаю что это не законно..а тут целый сайт создан с такими услугами.. В общем как думаете, такой диплом проканает?
  4. Я думаю не стоит судить.. Человек вправе сам решать что ему будет лучше а что нет. Кто считает что это полезно, кто то нет. Мнения всегда расходились по этому поводу
  5. Теплообменник

    Кто теплообменник устанавливал, расскажите какие есть виды и по каким критериям выбирали?
  6. Инстаграм

    Любой браузер, от Internet Explorer до Chrome, обладает достаточным функционалом, чтобы удалять фото из инсты без установки каких-либо сторонних программ. Вот даже есть инструкция как удалить фото из инстаграма  https://ruinsta.com/kak-udalit-foto-v-instagram-s-kompyutera.html С телефонного режима еще проще удалить)
  7. Посуточно квартира

    Да, в интернете куча вариантов) А почему именно квартиру хотите? Можно же и отель.
  8. Ты в курсе, что при использовании пластинчатого ТО, для комфортного режима ГВС, без задержек и проливов, надо постоянно держать котел под "парами" и организовать постоянную рециркуляцию ГВС. Трассу ГВС хорошенько утеплить, иначе дом греть будешь. Короче там много чего еще.  Здесь можешь глянуть паяный теплообменники данфосс https://sn22.ru/catalog/payanye-teploobmenniki/danfoss-xb/ Он для твоих целей, я так предполагаю, больше подойдет. Они долго "ходят".
  9. Т.е. ты хочешь к имеющейся системе отопления подключить бойлер косвенного нагрева?.Если так, то там ничего не надо - котел сам должен регулировать нагрев. Вернее он будет нагревать воду в бойлере согласно выставленной температуре обогрева..Если нет, то попробуй переформулировать вопрос или дополнить, или просто описать чего ты хочешь получить и что имеешь на данный момент.
  10. Проблемы с электричеством

    Смотря какой генератор..Нормальный стоит денег..и не малых причем.