Bodya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Bodya

  • Звание
    Новичок
  1. Вы конечно мастера маркетинга) Сайт на разработке, ни цен не посмотришь, ничего. Хотя бы так сориентируйте плиз по ценам, и что входит в эту стоимость. Потому что тут вот сео продвижение https://adsolution.ru.com/tlt-seo стоит от 9900 рублей. По набору манипуляций прилично так.. Но еще уточняю информацию и в других компаниях, так сказать для сравнения.
  2.   Я что-то не совсем понял какой именно тюнинг вас интересует. Внешний или начинка? По начинке я пока не встречал людей, с которыми можно было бы пообщаться, и услышать толковый совет.. Это разве что по гонкам поездить, пообщаться с ребятами, которые там катают. Что касается внешнего вида, то в этом Кузов Бутово https://kuzovbutovo.ru/ Работает толковый парниша. Имя не помню.. Такой среднего роста с темными волосами, молодой. Вот он с креативом подходит, может что нибудь предложить интересное, та и руки у него стоят.
  3. Госы и диплом

    Я сейчас уже и не вспомню..Добрых 12 лет прошло)
  4. Вот уже не раз обсуждали эти темы. И всегда говорил и буду говорить, что ребенка нужно вести в больницу, а не заниматься самолечением. Мало ли у него вирус какой... Вы же этого ни как не выявите, а домашними средствами точно не убьете. У нашего ребенка бронхит оказался, хотя думали что просто простуда и лечили соответственно. По итогу врач нам прописала антибиотик левофлоксацин, и советовала брать нашего производителя Авва-Рус https://www.avva-rus.ru Мол от него побочки меньше (там как-то с технологией производства связанно). Но нам уже было 12 лет, то нам его и прописали. А вот когда маленькие болеют, так вообще страшно.
  5. Лично я не вижу ничего плохого в спорт пите. Ну это как дополнительная подпитка спортсменам. Потому что у тех, кто давно тренируется, у них и нагрузки больше. А представьте какая это нагрузка на суставы и т.д. Я вот сейчас начал принимать протеиновые коктейли для похудения  https://tobe-fit.ru/  И в сочетании с моими нагрузками - результат уже виден спустя 3 недели.. При этом организм себя хорошо чувствует.
  6. Теплообменник

    Вопрос о выборе теплообменника довольно сложен. А вы с какой целью интересуетесь? Куда планируете устанавливать? Вот тут можете посмотреть теплообменники виды https://sn22.ru/teploobmennik/vidy-teploobmennikov/ И решайте что конкретно вам нужно. Для промышленных помещений одно ставится, для домов другое. Вы бы поточнее свой вопрос сформулировали)
  7. Инстаграм

    Первые слышу этот термин вообще) Что то автор даже и не ответил что это такое. Ребят. а как вообще удалить фотки из инстаграма?
  8. Посуточно квартира

    Я вот в прошлом месяце в Краснодар ездил, то снимал посуточно апартаменты 9 Ночей. Это не отель, а именно квартиры. А вам где нужно? У нас или в другом городе? А то вопрос такой..плавающий. Той квартирой ?в Краснодаре) остался доволен, так как было чисто, и интерьерчик интересный. Контакты у них на сайте можете найти.
  9. Проточный (пластинчатый) теплообменник.Думаю куда установить датчик и какой.
  10. Всем хороших клиентов!Встала задача:К напольному дизельному котлу подцепить проточный теплообменник на ГВС.Вопрос:Как собрать автоматику управления нагрева ГВС (что поставить, температурный датчик или реле давления?)Интересуют рельные решения, с указанием конретных изделий. И что можете посоветовать по теплообменникам?
  11. Проблемы с электричеством

    Не знаю, может лучше пообщаться с соседями и рассмотреть вариант мини-тэц http://www.esist.ru/work/mini-tec/ ? Там на странице почитайте преимущества. Я думаю всех устроит то что цена будет меньше, перебоев не будет. Не спорю, мы когда на поселок ставили, то цена мягко говоря пугающая. Но так как она разбивается на всех, то вполне приемлемая. Плюс реально себя окупает. Это фирма  ЗАО «АЭС», в цену за свет уже входит и обслуживание, так что в случае поломки не приходится дополнительно платить. Вот кстати их телефон: 8-800-700-37-20, можете прозвонить и все более подробно узнать, дабы знать что соседям рассказывать)
  12. вытяжка

    В интернете как всегда выбор велик))))
  13. где обменять биткоин на альфа банк?

    В смысле на карту перевести?
  14. электростанция

    А почему вы рассматриваете именно солнечную? Может вам больше подойдет газопоршневая электростанция http://www.esist.ru/work/gazoporshnevye/? Хотя как идея не плохая, но с тем учетом что я живу на севере, и в основном преобладает снег, лета не так уж и много по сути, то я решил ставить не солнечную, а газопоршневую. Все таки газ есть) Если кому интересно, обращался в компанию ЗАО «АЭС», вот их  телефон: 8-800-700-37-20 Уже около полу года стоит. Пока со светом проблем не возникало.