Gipopotam

Форумчанин
  • Количество публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О Gipopotam

  • Звание
    Младший житель
  1. Всем привет. У меня брат живет в Казахстане. У него есть зависимости как от азартных игр, так и от алкоголя и наркотиков. Скажите, можно ли таких людей вылечить? Все же это брат. 
  2. Как быть с печатью флага?

    Привет, закажите вот тут печать флагов https://vs-group.ru/services/proizvodstvo/flag_manufacturing/ Эта фирма может вам предложить печать флагов из разных тканей, список которых можно найти на сайте. Там же можно найти и стоимость услуги по печати. 
  3. Что такое офшор?

    Добрый день. Скажите, что такое оффшор, то есть законно ли это и вообще как происходит процесс регистрации фирмы и все остальное? 
  4. Прокси Нидерланд

    День добрый. Посоветуйте где можно найти хорошие и чистые прокси Нидерланд, которые продаются в одни руки? Мне нужны они для социальных сетей. 
  5. Лист нержавеющий 2 мм

    Всем привет! Нужен лист нержавеющий 2 мм хорошего качества, чтобы он действительно был нержавеющим, так как в опыте часто бывает несовпадения с тем как заверяет продавец. Нашел этот вариант https://novorossijsk.russteels.ru/catalog/list/s/2,0/ Как он вам? Покупали ли вы у них материалы? 
  6. Ищу массажные кушетки

    Вот тут есть в предложениях массажные кушетки Ассортимент представлен достаточно большим количеством производителей. Цены начинаются от 6000 рублей грубо говоря и на сайте есть удобный поиск по параметрам. Указывайте их на странице поиска и так сможете найти именно те кушетки, которые вам интересны. 
  7. Здравствуйте. Посоветуйте через какие сайты можно легко и быстро скачивать различные песни? Я хочу скачать себе на ноутбук популярные треки. 
  8. Посоветуйте стоматологию

    Здравствуйте. Есть к примеру вот эта стоматология в Отрадном https://www.real-dent.ru/ Можете обратиться к ним. Обращать внимание при выборе стоматологий определенно стоит на цены и так же на отзывы о их работе. 
  9. Услуги бухгалтера

    Здравствуйте. Мне нужны услуги бухгалтера в Екатеринбурге. Можете ли вы посоветовать где мне можно попробовать найти такого специалиста? 
  10. Мужские ювелирные изделия

    Можете просто попробовать через поисковик найти сайты ювелирных магазинов или мастерских. Уверен что найти их можно очень много. Если вы этого делать не хотите, то можете обратить внимание на вот этот вариант https://exxpert.ru/ У них очень красивые и стильные изделия. 
  11. Музыка

    Добрый вечер! Подскажите хороший сайт с музыкой, где можно было бы найти популярные хиты свежие для скачивания. 
  12. Где взять IP адреса в аренду?

    По низким ценам  IP адреса  есть в предложении вот тут на сайте https://well-web.net/ip-address Если у вас есть вопросы по их предложению, то вы можете пообщаться с их представителем через чат. Так можно уточнить многие вопросы. 
  13. Битумная гидроизоляция

    Привет ребят. Скажите, какая битумная гидроизоляция хороша? То есть чьего производства лучше брать такой материал для гидроизоляции фундамента одноэтажного частного дома? 
  14. Массажный салон

    Я думаю нужно смотреть информацию о салонах, то есть читать отзывы и смотреть фото с салона, может видео даже удаться найти оттуда. Кстати можно искать именно Vip массаж для мужчин, который допустим предлагают вот тут https://imperiumspa.ru/ Данное заведение работает легально и там девушки не разводят клиентов на дополнительные услуги. 
  15. Привет всем. Хочу скачать себе на ноутбук песни новые популярные. Где вы обычно слушаете музыку и скачиваете песни? Какие сайты можете мне посоветовать?