CrastyCrabs

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О CrastyCrabs

  • Звание
    Новичок
  1. Все знакомые в один голос трубят, что в интернете намного все дешевле. Я человек абсолютно не привыкший покупать такие вещи, как строй материалы, в интернете с полным скептицизмом относилась ко всему этому. Пока друзья не заказали все для ремонта своей квартиры вот тут https://www.obi.ru/promotion/cybermonday/ . В итоге получилось все более, чем хорошо) мы на семейном консилиуме все обсудили и тоже решились. в итоге сэкономили больше, чем думали. Теперь всем рекомендую)
  2. Да сейчас можно и без друзей все узнать. Вот тут посмотри https://www.docke.ru/  все расписано, что для чего, для разного кошелька, но в то же время качество отличное. Тем более могут помочь даже рассчитать сколько чего нужно. Советую лично.
  3. В тренде всегда качество и ноу-хау. По-моему Айфон уже давно теряют свои позиции. Переплачивать за бренд глупо, тем более что есть очень достойные аналоги. У меня лично Самсунг, полностью устраивает и камера, и батарея, и удобен в использовании. https://online-samsung.ru/smartfony/samsung-galaxy-note-9/  если хочешь, посмотри описание более детальнее
  4. Всегда любила котов. Потом нам на неделю дали ламбарода и все поменялось. Отдали собаку и все, будто ребенка лишились.