nikolayich

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О nikolayich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1970

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Москва
  • Интересы Стройка
  1. деньги от государства

      Цитировать Понимаю, не на тот форум зашел, но все же. Нужна помощь. Взял недавно ипотеку и вычитал такую штуку http://nalogobzor.info/node/3571. Деньги конечно же лишними не будут. Кто то так делал? Есть ли смыссл? либо пошлют куда подальше, как обычно?
  2. фасад

    Всем нужны бригады, понимаю, что так легче. Но сами не пробовали? неужели нет желания сэкономить и на эти деньги купить что-то другое? Мы семьей всю отделку делали по статьям в интернете, ту же отделку фасада  http://otdelka-expert.ru/shtukaturka/shtukaturka-fasadnaya-svoimi-rukami  . Кажется, что сложно, но приятно что то делать своими руками, да и сплочает еще)
  3. Кредит на карту

    Смотря зачем и какая у вас кредитная история. обычно лучше привлекать инвесторов, чем брать кредит в банке под бешеные проценты. Если же вы только собираетесь открыть свое дело и деньги нужны именно на это, то и тут есть свои нюансы. Вот, например, есть специальные кредиты на бизнес по франшизе https://biznes-prost.ru/kredit-na-biznes-po-franshize.html, которые как раз и рассчитаны на покупку человеком франшизы и дальнейшее ее развитие.
  4. Строительство

    Большинство ремонтных работ я делал самостоятельно. Исходя из этого пересмотрел очень много материала обучающего в интернете. Один раз искал информацию, как используется цементная шпатлевка http://otdelka-expert.ru/shpaklevka - нашел у них. В дальнейшем абсолютно всю информацию смотрел исключительно на этом ресурсе.
  5. Смартфон

    Вполне неплохой выбор, а то даже судя по https://iphone-gps.ru/news/ios-1214-ispravlyaet-kriticheskiy-bag-kachat-vsem-obyazatelno и такие дорогущие телефоны не  без изъяна.
  6. Регистрация компании

     
  7. Я когда думал над своей, проистал кучу сайтов и фоток. Самые интересные решения нашел http://otdelka-expert.ru/foto, откуда и брал идеи для себя. Хорошо, что ремонт уже давным давно закончен. Желаю вам удачи!