гulitka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя гulitka

  1. Ничего себе, вы так подробно всё описали. Я теперь буду знать, как они устроены, матрасы. Когда мы заказывали здесь https://matras.ru/detskie-matrasy/80x170/ матрасы детям, то многого не знали, но покупка получилась удачной. В этом магазине выбор просто бесконечный, и классные консультанты. Доходчиво все объясняют для непонятливых, было приятно делать там покупки. 
  2. Привет) Хотела бы порекомендовать этот сайт https://mybook.ru/author/haled-hossejni/begushij-za-vetrom/ . Как часто мы вообще читаем книги? Мне кажется, в наше трудное время пора как можно отдыхать, и отвлекаться)) Каждый выбирает развлечение по себе, я всегда читать любила, а что насчет вас?
  3. Здравствуйте. Да, я так понимаю. Мы сами здесь https://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnaya-klinika-dobrovet_9769158/ искали помошь в своё время. Оказался, неплохой центр для лечения животных. Ветеринары очень внимательные к нашим пушистикам, дали много информации по лечение и содержанию моей кошки. У неё хроническая болезнь, но с такими заботливыми специалистами я за неё спокойна. 
  4. Привет. Я здесь https://mainfin.ru/credits/kredit-pod-zalog-pts взяла недавно кредит, чтобы открыть свой салон. Давно хотела это сделать, а тут и возможность подвернулась. Мне кажется, когда занимаешься любимым делом, то и способы достижения своей цели приходят сами собой) Я рада, что можно без проблем получить деньги под бизнес и не париться)) 
  5. Нет однозначного ответа. Все реакции на такие штуки очень индивидуальны. К тому же, цены на средства с одним и тем же активным составом могут быть разные. Я вот здесь для отца https://megapteka.ru/moskva/madopar искала Мадопар, очень наглядно. В некоторых аптеках цены совсем классные, люблю этот сайт за экономию.
  6. Рекомендую всегда обращаться к этому сайту, я искала инфу про кредит под залог ПТС https://mainfin.ru/credits/kredit-pod-zalog-pts А вы можете ввести свою информацию, этим сайтом очень удобно пользоваться. Вам выдают всю доступную информацию по кредитам, вы оформляете заказа, а дальше уже зависит от банка. В течение дну нужна сумма так или иначе будет у вас на карте. 
  7. Это, по сути, непростая тема. Лечение ментальных заболеваний очень разнообразное. Люди этого не знают, и поэтому могут думать, будто это что-то неисправимое. На самом деле, даже болезнь Паркинсона можно держать под контролем. Я ищу здесь https://megapteka.ru/moskva/madopar лекарства для её регуляции у моей бабушки. Она - человек интеллектуального труда, ученая-физик, и поэтому рано задумалась о профилактике этого заболевания. Лучше подходить практично к вопросу лечения, и делать все вовремя)) 
  8. Привет, какие классные фото у вас в обзоре) Спасибо за подробный разбор сервиса и возможностей отдыха. Недавно я ездила на свадьбу к брату в Краснодар, нашла подходящий сервис https://onrealt.ru/krasnodar/snyat-dom-na-dlitelnyj-srok тоже очень удобный. Мне понравилось в этом городе, правда, из-за свадьбы все было немного спонтанно и неорганизованно, но зато очень весело) Даже на море в Геленджик успели съездить на пару дней, успели еще до наступления холодов, будет, что вспомнить. 
  9. Хомяк

    Привет всем форумчанам! А кто держит у себя попугайчиков, чем вы их кормите? Я здесь читаю про интересный вид попугаев https://chirik.info/popugaj-amazon/kubinskij-belogolovyj-amazon.html  Сегодня в дикой природе эта порода пернатых встречается редко. Угроза исчезновения популяции возникла в результате того, что уничтожаются леса и осуществляется непродуманное интродуцирование мелких хищников. Кубинский амазон находится в Красном списке Международного союза охраны природы. Ему присвоена категория NT — виды, приближённые к тем, что находятся под угрозой исчезновения.
  10. Овуляция

    Не всё потеряно! В медицине есть способы стимуляции овуляции они конечно не очень полезны для общего состояния здоровья, но я думаю, результат того стоит. В этмо важно найти хорошего репродуктолога, который специализируется на подобных проблемах. Там есть несколько протоколов, зависит во-первых от общего состояния здоровья. возраста. Для начала проводятся анализы и измеряется гормональный фон, он делает выводы и потом назначает соответствующую терапию для стимуляции овуляции. Желаю удачи!
  11. Заказ

    Хммм, кто-то до сих пор думает, будто в суши только сырая рыба используется?)