гulitka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем гulitka


  1. Это, по сути, непростая тема. Лечение ментальных заболеваний очень разнообразное. Люди этого не знают, и поэтому могут думать, будто это что-то неисправимое. На самом деле, даже болезнь Паркинсона можно держать под контролем. Я ищу здесь https://megapteka.ru/moskva/madopar лекарства для её регуляции у моей бабушки. Она - человек интеллектуального труда, ученая-физик, и поэтому рано задумалась о профилактике этого заболевания. Лучше подходить практично к вопросу лечения, и делать все вовремя)) 

    0

  2. Привет всем форумчанам! А кто держит у себя попугайчиков, чем вы их кормите? Я здесь читаю про интересный вид попугаев https://chirik.info/popugaj-amazon/kubinskij-belogolovyj-amazon.html  Сегодня в дикой природе эта порода пернатых встречается редко. Угроза исчезновения популяции возникла в результате того, что уничтожаются леса и осуществляется непродуманное интродуцирование мелких хищников. Кубинский амазон находится в Красном списке Международного союза охраны природы. Ему присвоена категория NT — виды, приближённые к тем, что находятся под угрозой исчезновения.

    0

  3. Не всё потеряно! В медицине есть способы стимуляции овуляции они конечно не очень полезны для общего состояния здоровья, но я думаю, результат того стоит. В этмо важно найти хорошего репродуктолога, который специализируется на подобных проблемах. Там есть несколько протоколов, зависит во-первых от общего состояния здоровья. возраста. Для начала проводятся анализы и измеряется гормональный фон, он делает выводы и потом назначает соответствующую терапию для стимуляции овуляции. Желаю удачи!

    0