Вероника Лимарева

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Новичок

О Вероника Лимарева

  • Звание
    Новичок
  1. врачи

    Я после родов тоже столкнулась с разными комплексами, что раньше считала преимуществом, раздражало. Лишний вес появился...правильное питание,спорт залы, таблетки, травы... и толку ноль. Приятельница с работы, кстати, тоже рожавшая, посоветовала сделать VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ на первый взгляд процедура показалась страшная. Но здоровье на первом месте, я решилась.Спустя время, даже не пойму чего я так боялась. Реабилитация быстрая, эффект супер. Советую вашей жене, каждая женщина этого достойна)
  2. фитнес

    У моего брата была проблема с лишним весом, а из-за него и с личной жизнью, парень молодой а закомплексованный. Обращались к Головневу Павлу Сергеевичу https://lipoaspiration.ru/golovanev-pavel-sergeevich/ хирург от Бога, знает своё дело. Нам провел бесплатную консультацию, ну и операцию-липосакцию. Брат доволен! Реабилитация быстрая) Вот уже летом планирует свадьбу, жизнь наладилась)
  3. Покупка квартиры студии

    Вариантов на самом деле много, но если хотите действительно стоящий, тогда вам сюда https://www.vipflat.ru/prodazha-kvartir/ot-zastroyshhika , знакомые брали через это агентство, Как для жизни, так и для фото -шикарно. Обычная квартирка в бабушкином подъезде в любом случае никогда не сравнится с элитной недвижимостью...
  4. Покупка квартиры

    А у нас так вышло, переехали, а квартиру не нашли, вы молодец, что заранее задумываетесь об этом. Благо в деньгах проблемы не было и знакомых в Санкт-петербурге много, посоветовали https://www.vipflat.ru/prodazha-kvartir/ot-sobstvennika , в принципе остались довольны работой, ребята делают всё на совесть, как для себя.
  5. спина

    у самой болит спина, уже заколебалась искать причину( Т
  6. ой, ну это не удивительно 
  7. Кто занимается ставками?

    хочу начать, это прибыльное дело? 
  8. Планы на лето?

    боже как красиво, ребяяятааа
  9. Отдых

    я бы начала со стран бывшего снг 
  10. Последнее место отдыха?

    кровать, ахахаха, а вообще на речке была 
  11. Ювелирные украшения

    в интернете дешевле,как ни крути 
  12. Коллекционирование

      ого, 15к за монету...