Steve J.

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Steve J.

  • Звание
    Новичок
  1. Ищу новую сферу

    Мы двигаемся в сторону онлайн бизнеса, планируем запускать свой собственный сетевой продукт, и уже подготавливаем платформу для запуска. Даже свой собственный сервер у нас будет, hp dl360 gen12 https://dorfa.ru/catalog/servery/hp/proliant-dl360-gen9/ уже куплен, осталось настроить и внедрить у себя в серверной.
  2. Я когда торгую на сайте моего брокера, то смотрю колебания всех курсов валют. Мне кажется для каждого трейдера это важная информация, которую не стоит игнорировать. Если вам тоже это интересно , то вот тут можете курс таджикистан сегодня посмотреть. Мне нравится этот сайт тем, что они постоянно публикуют только самые свежие сводки по курсам.
  3. Мне понравился как работает тоник для лица на его основе. Все таки натуральные компоненты лучшие всего использовать, если у вас есть склонность к аллергическим реакциям. Но в любом случае лучше смотреть сначала на бренд, ведь популярный и дорогой бренд никогда не будет вреден для кожи, всегда наоборот
  4. Обработка фото

    Если занимаетесь работой с фотографиями на профессиональном уровне, тогда необходимо вам Купить Photoshop https://softmap.ru/adobe/photoshop/ . Сейчас там в последних версиях ввели много полезного функционала, в том числе и по части работы с шумом на фотографиях. Он может помочь.