Hvast

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hvast

  1. Ну правильно у вас постом выше спросили про финансовую составляющую вопроса, ибо все алкотестеры сейчас продаются по самой разной цене. Конечно, самые профессиональные модели будут очень дорогими, но что-то вроде такого вот https://rozetka.com.ua/ua/alkometry/c191644/producer=sigeta/ выходят достаточно приемлемо по стоимости в целом. Да и по качеству не должно возникнуть каких-либо проблем при его использовании.
  2. Все в первую очередь зависит от типа конвектора, который вы хотите установить в свой дом. Ибо они бывают самых разных видов, от газовых до электрических. По мощности тоже отличаются очень сильно, есть двухконтурные, есть еще более мощные. Мы вот в свое время устанавливали двухконтурних от производителя Roda  https://bt.rozetka.com.ua/ua/heat_convectors/c80252/producer=roda/ Вполне неплохой бренд конвекторов, во всяком случаи пока еще не возникало никаких проблем или же нареканий по качеству их продукции
  3. Пицца

    люблю итальянскую 
  4. Ну, вообще, по интерфейсу кофемашины обычно подразделяются на модели с кнопочным или сенсорным управлением. Для выбора здесь имеет значение только ваш выбор - как вам удобней или приятней - нажимать на кнопки панели управления или просто прикоснуться к ней в нужной зоне. Иногда кофемашины комплектуют так называемыми "тачскринами" (сенсорными дисплеями) или вообще делают гибридное управление (и сенсорный дисплей и обычные кнопки). У нас вот к примеру, такого плана кофемашина  https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/producer=philips/  Полностью нас устраивает, как по функционал, так и по интерфейсу.