annaarna

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annaarna

  1. Быстрый кредит

    Раньше работала логопедом в садике ,зарплата была небольшая.Часто приходилось брать кредиты .Вот недавно попалась отличная вакансия и оплата труда отличная .Подробнее посмотрите вот на этом  сайте .
  2. подарки

    Мне вот знакомая подарила сертификат на покупку одежды.Здесь собранные самые лучшие советы при   подборке одежды .
  3. Давление

    Все препараты только под наблюдением врача.У знакомой повышенное давление еще сопровождалось головокружением . О возможных причинах прочитайте вот здесь.Пройдите полное обследование.
  4. У меня у знакомых у ребенка начался кашель во время ветрянки  ,наблюдаются у врача,сыпь начала проходить ,помогла мазь ацикловир,от кашля начали давать амброл.Сейчас уже идет на поправку.
  5. Я пила Витрум .Достаточно хорошие витамины,мне очень понравились .Начала пить витамины после того когда переболела ветрянкой.Долгое время придерживалась диете ,что советуют врачи , а что лучше добавить в свой рацион во время ветрянки  посмотрите вот на этом сайте .
  6. Я своей маме купила сертификат на покупку одежды.Она давно мечтала обновить свой гардероб .При выборе гардероба  помог вот этот  сайт . В составе базового гардероба входят универсальные предметы одежды и обуви ,которые можно легко комбинировать друг с другом .Этот принцип подразумевает несколько основных напрвлений,мой любимый это классический  .
  7. Ветрянка

    Врачу конечно показаться  можно,это не бывает лишним.Когда у знакомых заболел ребенок  то мазали фукорцином.  Фукорцин является более эффективным средством комбинированного состава, без вреда подсушивая пораженный кожный покров и обеззараживая его.Подробнее о лечении ветрянки посмотрите вот на этом  сайте .
  8. маска

    Как можно дольше оставаться молодой и красивой помогут простые принципы: Сбалансированное питание – основа здоровья внутренних органов. От их работы зависит внешний вид кожной поверхности. Необходимо пить большее жидкости и ограничить употребление вредной пищи.Нехватка сна приводит к появлению мешков под глазами и землистого оттенка лица. Врачи рекомендуют спать не менее 7 часов в сутки. Ложиться и вставать нужно в одинаковое время. Маски для сухой кожи – обязательный атрибут регулярного ухода. Они необходимы для питания и увлажнения. Больше советов вот здесь
  9. Выпадение волос

    Подобрать подходящий уход для лечения и профилактики выпадения волос  можно и дома. Среди народных средств от выпадения волос пользуются спросом: Репейное и касторовое масло. Наносите самостоятельно или в равных пропорциях со спиртом. Держите под полотенцем и полиэтиленовым пакетом в течение 45 минут, тщательно промойте волосы. Применять в течение двух месяцев. Перцовая маска из перца чили, спирта, бальзама или кефира. Можно приобрести готовый продукт в аптеке.Много полезных советов вот на этом  сайте