Katrinelle

Форумчанин
  • Количество публикаций

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Katrinelle

  1. ссылки на бесплатные клипы

    Ау! кто-нибудь! посоветуйте. хочу скачать клипы бесплатно, но, чтобы качество было хорошее. не могу найти ничего подходящего. Или клипы плохие, или выбора нет, или вообще ссылки палёные. Плиз!
  2. Косметика по каталогам!!!!

    а я люблю косметику по каталогам. там много всего и за качество можно не беспокоится
  3. Я пользуюсь стс-интернетом. Сегодня посреди дня у меня отключился интернет.час пыталась дозвониться не то, что до техподдержки, это вообще дохлый номер, до справочной службы не смогла дозвонится! я живу недалеко от из офиса. всю дорогу к ним чертыхалась. пришла...закрыто. на двери объявление, что не работают. рядом с дверью стоят несколько человек. оказывается, что не только инет слетел, но и телефоны тоже)нигде инфо о том, что случилось, будет ли исправлена поломка и когда нет. ладно, через часок-другой инет появился...но это не дело...абсурд какой-то...
  4. С началом весны

    масленица на этой неделе начинается. С весной!!!!Поскорее бы она вступила в свои права, а то все птички замерзли)
  5. Где купить ?

    Помогите, пожалуйста! я не знаю,де у нас в городе можно купить обыкновенное лото. Если вы где-то его видели, напишите, плиз.
  6. Вечернее платье напрокат

    в любом салоне свадебной и вечерней моды.но есть ли резон?лучше у знакомых пошерстить и найдете.по-любому у кого-то есть.или купить. за прокат те же деньги отдадите. какой смысм отдавать за прокат от 1,5 и выше, если, немного добавив, можно купить новое свое коктейльное.
  7. насколько мне известно, рейтинг не должен сильно повлиять на жюри при определении победителя.
  8. А я посмотрела "Дракулу" Френсиса Форда Копполы.не особенно он меня и впечатлин. мне понравился дракула, в обоих образах. но я не поняла зачем в фильме столь яркий сексуальный подтекст.воспитанная на ужастиках с безжалостностью и морем крови, этот фильм мне показался какой-то дурацкой смесью мелодрамы и триллера.
  9. технари проводят точно такие же эксперименты, только гибнут не единицы, а тысячи...
  10. Трудно быть джентльменом

    я не поняла, что это было.неудивительно, что никто ничего не отписал еще вчера.
  11. Откуда они знали?это были простые люди с улицы.суть эксперимента не посмотреть как будет вести себя человек заблаговременно сильный по отношению к заблаговременно слабому.суть в том, что никому из людей не чуждо чувство властности и при определенных обстоятельствах оно может зашкаливать.и простые, вроде ничем не выделяющиеся люди(в т.ч. и агрессией),меняются, почувствовав себя всемогущими. и в ряд заключенных тоже специально не выбирали чмошников... эксперимент закончился именно так как в фильме. и все психологи действительно узнают о нем на лекциях, ну или раньше самостоятельно.
  12. наши режиссеры все такие. мнят себя спилбергами. им в лицо говорят, что фигня, а они уверены в своей правоте.типа вы все серость не понимаете большого искусства.
  13. этот фильм основан на реальных событиях
  14. залезаю в тему, а здесь кто-то титьками предлагает мериться. давайте не засорять!
  15. Отличный фильм.Один из тех, которые стоит сохранить на диск даже после просмотра, чтобы было что посмотреть снова
  16. это ДР, поэтому стол был красивым. я его сфотографировала. вот там как раз эти перчики
  17. Свадебные фотографии

    он так мил)
  18. Солт

    Ерунда. такое впечатление, что его за три дня сняли.
  19. Очень понраился фильм "Милые кости". В кино был по весне как-то.
  20. Лампы для солярия

    одна, небольшая?а для чего, если не секрет?
  21. Лампы для солярия

    я где-то видела объявление. в мозаике вроде. только вот не факт, что они будут новые и качественные. наверное как вариант ехать в самару или казань.
  22. я не могу понять....что тут интересного, заявлять всем: "только пришел с улицы, ноги грязные"? И пошло, поехало! Начались комментарии про то, какие у него грязные ноги.а ведь еще дом-2 ругали за тупость... вот только ради интереса, пойду схожу на твиттер. посмотрю на все это... хотя, кто знает, может изменю свое мнение