АидаГал

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем АидаГал


  1. В 14.11.2018, 01:47:36, Solnce сказал:

    За женским здоровьем вообще нужно следить и ходить к врачу регулярно,  а то с возрастом повышается риск всяких нехороших женских заболеваний.

    Самое страшное, что даже при регулярном обращении к врачу нет никакой гарантии, что не появятся проблемы. Я с таким не сталкивалась, но когда проходила ЭКО по ОМС в "Альтравите" (замораживала яйцеклетки на шесть лет), насмотрелась на девчонок, которые запустили себя, и тех, кто следил, но всё равно те или иные проблемы появлялись(

    0

  2. В 13.11.2018, 18:41:17, Natashka сказал:

    Заболевание неприятное, лечится долго. Брат с этим столкнулся. Помог хороший уролог ,которого он нашел по отзывам http://otzivi-o-urologah.ru/ Он ему и капли какие-то назначал, и витамины, и массаж. Дал много рекомендаций на будущее. Сейчас брат абсолютно здоров.

    Более того, простатит - первый шаг к бесплодию, а значит тут нужен не просто уролог, а уролог-андролог. Ссылку сейчас не найду, но могу посоветовать обратиться в московскую клинику "Альтравита", там чудесные врачи, настоящие кудесники.

    0

  3. Конечно нужно доверять своему врачу! Правда часто бывает, что сначала нужно поискать... как нам например получилось у нас)  Мы давно хотели ребенка, но ничего не получалось, а по приезду в Москву решили обратиться к врачам клиники Альтравита, по результатам обследования оказалось, что у нас есть шанс стать родителями только с помощью ЭКО, сделали диагностику altravita-ivf.ru/eko/preimplantatsionnaya-geneticheskaya-diagnostika.htm, прошли весь процесс и вот мы уже на 8 месяце)))) Теперь доверяю свое здоровье только им! Желаю каждому найти свое врача и свою клинику!!

    0

  4. А я так хотела родит на родине- в Ульяновске, что бы родители рядом, все родное как - никак... Но мужа отправили в длительную командировку - в Москву. Мы сначала не очень рады были, но потом поняли, что это шанс для нас)) Мы давно хотели ребенка, но ничего не получалось, а по приезду в Москву решили обратиться к врачам клиники Альтравита, по результатам обследования оказалось, что у нас есть шанс стать родителями только с помощью ЭКО, сделали диагностику  altravita-ivf.ru/eko/preimplantatsionnaya-geneticheskaya-diagnostika.htm, прошли весь процесс и вот мы уже на 8 месяце)))) Всем желаю легких родов и здоровья вам и малышам))

    0