Тату

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Тату

  • Звание
    Новичок
  1. Образование

    Конечно найти хороший вуз в котором будут давать обучение, а не просто тянуть с вас деньги . Но у меня друг нашел академию вэгу официальный сайт Уфа  https://www.vegu.ru/  в котором можно получить отличное образование,где учителя помогают с решением ваших вопросов а так же помогут если что не понятно. 
  2. Стоматолог

    Можете обратится в любую хорошую стоматологию
  3. Менять ли старые пломбы?

    Я б на вашем месте не рисковала потому что она может сделать хуже.  У ребенка после  похода к стоматологу начал болеть зуб ночью что делать даже не представляла. Начала искать на сайте больницы статьи и нашла https://dentconsult.ru/zubnaya-bol/esli-u-rebenka-nochyu-zabolel-zub.html что делать в таком случае. Врач нам ничего не лечил только посмотрел и сказал что все в порядке. Конечно мы не стали долго ждать ,а с утра пошли к врачу на прием и оказалось что это кариес в зубе.
  4. Прага

    Сейчас многие оформляют виза инвестора eb 5 для дальнейшего оформления грин-карты. На сайте http://domvla.com/visa вы можете обратится за помощью где вам сделают все документы. Виза позволяет вам находится и работать в этой стране. В дальнейшем могут претендовать на постоянное место жительства.
  5. шкаф купе

    Делали ремонт на даче потому что старая мебель была уже никуда не годная. Заказали и поставили уже все,но осталось выбрать шкаф. Начали искать в интернете и нашли сайт http://svobodniy-stil.ru/tag/4-ti-stvorchatyj  в котором представлен  большой  выбор 4 створчатых шкафов на заказ.  Мы выбирали очень долго между этими стилями. И специалист учел все наши пожелания .