Dima23

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Dima23

  • Звание
    Новичок
  1. Я раньше приобретал билеты у одного знакомого, пока не узнал, что есть официальный сервис  https://cska-ticket.ru/calendar/, где можно приобрести билеты на футбольные матчи ЦСКА без всяких там переплат и всего прочего. Этот знакомый случайно скажем так, проболтался об этом сервисе и теперь я обычно захожу на сервис и смотрю календарь футбольных матчей. Соответственно, выбираю тот матч, который бы хотел бы посетить и прямо здесь приобретаю билеты, которые мне привозят бесплатно. Так что, теперь я не переплачиваю за билеты на футбольный матч  и меня это достаточно радует. Тем более, сэкономленные деньги идут на пиво.
  2. Отдых

    зачем вам какая-то Европа, если есть варианты поближе и покруче? мы вот в этом году планируем отдых в Абхазии, тут https://otdih-abhazia.ru/ присмотрели уже хороший такой домик, который расположен не так далеко от моря, что можно пешком пройтись даже по цене выходит вполне неплохо, как и рассчитывали в принципе, так что нужно бронировать, думаю.
  3. алкоголь

    Всем добрый день. Хочу поделиться со всеми винокурами. Не так давно открыл для себя прекрасный магазин Русский Самодел https://russsam.ru. Успел сделать в нем несколько заказов. Товар качественный, к доставке вопросов нет, да еще и работают по всей России. В общем, рекомендую магазин.
  4. ипотека

    А у вас кто-то ипотеку брал? Просто могли бы опытом они поделиться, потому что так хоть на примере видно) Но можно и к тому же Сбербанку присмотреться, я только за них знаю. В сбербанке семейная ипотека на действительно хороших условиях предоставляется. Может конечно и выгоднее что-то найти можно, зато Сбер - это стабильность)
  5. Как вариант) Сам смотрел у них условия на ОСАГО, так-то неплохо дела обстоят. Еще Ингосстрах себя хорошо зарекомендовали. Даже вот тут https://osagoonline.ru/ просчёт  стоимости страховки проводил по разным компаниям, и они в топе, можно считать)
  6. Выиграть ставку и таким образом заработать конечно можно, это действительно так. Но следует учитывать и то, что можно не угадать результат, на который делается ставка, и потерять деньги. Следует очень внимательно подходить к этому вопросу.   
  7. Поищите на форуме данный вопрос уже неоднократно поднимался тут, и есть ответы!