Solnce

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Solnce


  1. Все меняются, это неизбежно. Но вот в какую сторону - зависит от человека. Одни люди стареют душой, не стремятся к улучшению жизни. А вот другие и в 70 лет готовы учить иностранные языки, вести бизнес и заниматься йогой.
    Если хочешь меняться в лучшую сторону, то так и будет. Меня вот заинтересовали курсы по психологии  https://fazarosta.com/ Уже месяц изучаю сайт и открыла для себя много нового. Я хочу изменить отношения с близкими, я хочу поменять свое собственное отношение к себе, обрести уверенность. Пока все получается, продолжаю работать)

    0

  2. В 16.09.2018, 18:36:06, SoFree сказал:

    Не знаю, лично для меня в этом способе нет ничего страшного, сейчас можно пойти центр эпиляции, где тебе сделают безболезненную процедуру и избавят от нежелательных волос на теле надолго или даже навсегда.

    А каким методом удаляют волосы?

    0

  3. Такое периодически бывает практически у всех.

    А как у вас с личной жизнью? Может, стоит обратиться к семейному психологу? Вот здесь https://otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ есть отзывы о хороших специалистах. 

    0

  4. Лучшее средство от этой болезни - это то, что назначил доктор. Бывают разные виды простатита (острый, хронический, инфекционный и неинфекционный), они лечатся по-разному, вот здесь подробнее можете почитать https://prostatit-i-besplodie.ru/ Я бы не советовала заниматься самолечением.

    0

  5. В 19.10.2018, 17:28:49, Саша85 сказал:

    Всем привет, недавно у моей жены тоже начались проблемы со здоровьем, мы подозреваем что у нее появилась аллергия на лактозу. 

    Скорее, не аллергия на лактозу, а лактозная непереносимость.

    0