Олег Филимонов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олег Филимонов

  1. Работа для дизайнера в Литве

    В любой стране можно зарабатывать. А вы хоть язык знаете? Как собираетесь работать?
  2. Подкожный клещ на лице

    А я пока не смог найти дерматолога, который бы мне помог вылечить кожу. Сейчас в Москве живу и город пока не изучил, даже не знаю куда податься.
  3. Отопление

    Да, балансировка в отоплении очень важна и лучше брать качественное оборудование лучших производителей. В  Honeywell   балансировочные клапаны для отопления  можно выбрать и заказать с доставкой во все города РФ. Почему выгодно покупать здесь? Сравните цены на рынке, сразу всё поймете. А ещё тут гибкая система скидок, что позволяет покупателям ещё больше экономить.
  4. Какие сумки предпочитаете?

    Мне очень нравятся сумки кросс боди. Они бывают и унисекс, можно носить с женой по очереди. Это шутка, конечно. Но я бы тоже хотел себе купить сумку и жене на подарок.
  5. Я о такой стране ничего не знаю. Это островное государство? Карибы, верно?
  6. Приветствую. Заходите на  Carzdo, тут выбираю  б/у Пежо 408 (купить или продать) https://carzdo.ru/peugeot/408/ - это раздел, который меня интересует. Вы хотите машину продать? Так о том, как разместить бесплатно объявление есть информация на главной. Там разобраться совсем не сложно, а сайт довольно посещаем и известный, продать тут можно быстро машину.
  7. Кафе

    Здравствуйте. Вам нужно автоматизировать работу в заведении. Возможно расширить услуги. Добавьте зону развлечений, чтобы был постоянный поток клиентов!
  8. Крыша

    Это довольно сложная конструкция крыши с четырьмя и более скатами. Стропильная система вальмовой крыши  https://stroy-okey.ru/house/roof/stropilnaja-sistema-valmovoj-kryshi/  применяется для  лучшей сопротивляемости ветровым нагрузкам, поэтому считается более надёжной в зонах, где часто бывают циклоны. Вот пример на фото, а в статье есть подробное описание работы и расчет материалов для такой крыши.
  9. Расчет суммы при получении инвестиционного гражданства делается индивидуально. Сумма зависит от числа заявителей, которые идут в наборе с главным инвестором. Так что только юрист вам точную сумму скажет на основании вашей конкретной ситуации.
  10. День добрый. Какая страна вас конкретно привлекает? У меня тоже такая идея была. Пока не решаюсь, кризис же в мире.
  11. Костюм

    Шикарно!
  12. Кредит

    Я что-то в это не очень верю. И что не требуется даже залог?
  13. Инвестиции

    На бирже также можно зарабатывать , но сложно
  14. септик

    Канализацию можно и самостоятельно сделать, главное всё продумать грамотно.
  15. Заработок

    Нужно не сидеть на месте
  16. Какие наилучшие методы лечения простатита?

    Это просто ужасно
  17. средство

    Жироуловители нужно использовать в промышленности и будет порядок полный.