Олег Филимонов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Олег Филимонов


  1. 15 час назад, Ynona сказал:

    Здравствуйте. Может кто из наших форумчан уже получил карибское гражданство, конкретно в стране Вануату. У меня такой вопрос к вам: сколько стран вы можете посещать без оформления визы?

    Я о такой стране ничего не знаю. Это островное государство? Карибы, верно?

    0

  2. 2 часа назад, Степан Антонов сказал:

    Коллеги, нужно быстро машину продать. Подскажите бесплатные доски для размещения объявлений.

    Приветствую. Заходите на  Carzdo, тут выбираю  б/у Пежо 408 (купить или продать) https://carzdo.ru/peugeot/408/ - это раздел, который меня интересует. Вы хотите машину продать? Так о том, как разместить бесплатно объявление есть информация на главной. Там разобраться совсем не сложно, а сайт довольно посещаем и известный, продать тут можно быстро машину.

    0

  3. В 06.12.2020, 17:53:00, Степан Антонов сказал:

    Выбирайте только качественное оборудование и обязательно нужно использовать балансировку отопления.

    Да, балансировка в отоплении очень важна и лучше брать качественное оборудование лучших производителей. В  Honeywell   балансировочные клапаны для отопления  можно выбрать и заказать с доставкой во все города РФ. Почему выгодно покупать здесь? Сравните цены на рынке, сразу всё поймете. А ещё тут гибкая система скидок, что позволяет покупателям ещё больше экономить.

    0

  4. В 04.03.2020, 09:10:57, Indeez сказал:

    Привет всем. Я владелец небольшого кафе. Вечерами у нас всегда людно и шумно, клиентов много. А днем полная тишина. То есть заведение простаивает, персонал скучает без дела. Не подкинете какую-то идею, как можно исправить ситуацию? 

    Здравствуйте. Вам нужно автоматизировать работу в заведении. Возможно расширить услуги. Добавьте зону развлечений, чтобы был постоянный поток клиентов!

    0

  5. В 05.09.2020, 18:35:56, Yasia сказал:

    Добрый день. Какие особенности строения вальмовой крыши? Для каких построек лучше такие крыши использовать?

    Это довольно сложная конструкция крыши с четырьмя и более скатами. Стропильная система вальмовой крыши  https://stroy-okey.ru/house/roof/stropilnaja-sistema-valmovoj-kryshi/  применяется для  лучшей сопротивляемости ветровым нагрузкам, поэтому считается более надёжной в зонах, где часто бывают циклоны. Вот пример на фото, а в статье есть подробное описание работы и расчет материалов для такой крыши.

    Stropilnaja-sistema-valmovoj-kryshi.jpg

    0

  6. Расчет суммы при получении инвестиционного гражданства делается индивидуально. Сумма зависит от числа заявителей, которые идут в наборе с главным инвестором. Так что только юрист вам точную сумму скажет на основании вашей конкретной ситуации.

    0