Катя Безьязычная

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Катя Безьязычная

  • Звание
    Любитель
  1. Вы же в аренду хотите взять? Я могу посоветовать вот в этой компании http://www.stg-l.ru/ еще посмотреть. Мы у них брали экскаватор в аренду, остались довольны. И кроме него у них достаточно много спец техники.
  2. Действительно причины могут быть совершенно разными, может быть и из за проблем с позвоночником, у меня именно так и было, я прошла обследование в клинике Бобыря, и оказалось у меня межпозвоночная грыжа, вот https://www.spina.ru/lechenie почитайте сколько может быть причин болей.
  3. Хочу установить программу мониторинга за сотрудниками, подскажите это же легально? И какую программу лучше устанавливать? И что вы думаете про Кикидлер вот этот https://www.kickidler.com/?
  4. Подарок рыбаку

    Спасибо, сегодня уже даже заказала его, думаю будет доволен.
  5. Подарок рыбаку

    А как у него батарея? Динамик? Вообще в работе как? Для рыбака и автономность его важна.
  6. Подарок рыбаку

    И что действительно не тонет?
  7. Подарок рыбаку

    А по цене сколько такой стоит?
  8. Подарок рыбаку

    Нет, не слышала, что это за телефон такой?
  9. Подарок рыбаку

    Что такое необычное можно подарить рыбаку? Удочки и все что к ним нужно у него есть уже. А что еще придумать оригинальное не знаю. Посоветуйте пожалуйста
  10. Мы покупали себе новое, не сильно дорогое, называется Maxi-Cosi Pearl , посмотрите оно очень удобное, оно идет от 9 месяцев и до 4 лет, вам еще на два года такого хватит. И кстати сделано оно очень качественно, да и ребенок с удовольствием в нем сидит.
  11. касса

    Мы брали вот такой вот фискальный регистратор, в целом довольны им остались и по цене не слишком дорогой.
  12. где лучше всего покупать хорошую одежду для жены?

    Походите вот тут, у них достаточно большой ассортимент одежды, при чем как мужской так и женской.
  13. Мы раньше занимались секонд хендом, но потом стало не сильно выгодно, сейчас занимаемся новой женской одеждой, заказываем на сайте, у них хорошие оптовые цены и качество при этом.
  14. Посмотрите в интернете  Maxi-Cosi Rock , очень удобное кресло, мы уже пару месяцев на нем ездим, оно легкое, всего 3,69 кг весит, плюс по стандартам идет, краш тесты с ним хорошие. Да и в принципе можно быть спокойным за ребенка, так как сейчас столько не опытных водителей.
  15. шкаф купе

    Мы не шкаф-купе заказывали, а просто в кладовку поставили двери-купе и туда полочки, в итоге вышло очень удобно, почти гардеробная, вот здесь http://voronez-mebel.ru/produktsiya/dveri-kupe.html кстати двери заказывали.