Solomon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Solomon

  • Звание
  1. по моему уже проще спросить у самого Мегафона, ну там в ЖЖ или например в группе вконтакте, если звонить в центр не охота (http://community.livejournal.com/ru_megafon или http://megafon.vkontakte.ru/) и узнать там у тех кто за оператора отвечает ставит что то сам мегафон или это уже зависит тупо там от телефона, настроек, прошивки и т.д.
  2. W P везде дорогой, не только у Мегафона. Да и вообще это технология прошлого, на самом деле. Она, кстати, никогда дешевой и не была особо. Зачем она вообще может понадобится, когда есть совершенно нормальный и недорогой GPRS и 3G у того же Мегафона, который доступен на всех современных телефонах?
  3. Да каждый оператор пытается подсунуть клиенту самый дорогой тариф, это естественно, чтобы заработать больше денег. Понятное дело, что надо следить. То, что человек с вапа все деньги продувает – это и его косяк). Так то в общем, у мегафона очень даже неплохой интернет, надо просто правильно настраивать доступ
  4. У би связь еще хромает... А деньги мне всегда казалось что утекают как раз с мтс, у знакомого даже была история что списали ни за что, потом правда после разбирательств вернули. Я на мегафоне с таким вообще никогда не встречался.. Бррр.
  5. Может у вас на мегафоне какие-то платные услуги были подключены, о которых вы не знали? Просто странно как-то прямо, мистика...
  6. Не, у меня как-то гораздо меньше уходит. В месяц могу вообще рублей на 300 прожить... Ценовая политика жесткая, потому что качество связи хорошее. Но тут хоть понятно за что платишь.
  7. Поднимаю, на мой взгляд, вечную тему о выборе мобильного оператора. Что для вас первостепенно? Качество связи, обширное покрытие, предоставление оператором быстрого интернета или же бюджетность звонков? К какому оператору вы подключены? Про себя могу сказать, что пользуюсь услугами оператора мегафона и в целом очень доволен. В нем я нашел компромиссный вариант между бюджетностью и качеством. Радует, что мегафон не ворует деньги, не достает спамерскими рассылками и везде ловит))