Маринка26

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маринка26

  1. Выпадение волос

    Столкнулась с такой неприятностью, как чрезмерное выпадение волос, думаю я нахожусь в шаге от того, что однажды утром увижу залысины на голове. Это просто ужасно. Слышала про миноксидил, что он помогает волосяным луковицам пробуждаться, и волосы начинают расти в проблемных местах. Так ли это, и может кто-то уже лечился этим средством?
  2. Самый интересный мультик?

    Абсолютно согласна. Детей он разбаловать может, скорее, ведь когда они увидят, как взрослые смеются над действиями Маши, то и сами могут попытаться копировать её поведение. Форумчане, подскажите название мультфильма, где главный герой енот, который задолжал либо деньги, либо еду медведю. В итоге он встречает черепаху, скунса и других животных, и они объединяются. Смотрела давно, может году в 2009-м ещё, хотела вот порекомендовать посмотреть сестре с племянником, но название вылетело из головы.
  3. Подскажите, пожалуйста, как называется фильм, в котором девушка пытается добиться оправдательного приговора для своего брата. Она постоянно находится в судах, а также пытается самостоятельно выяснить все детали этого дела. Хотела посмотреть с мужем что-то интересное и вспомнила об этом фильме, но название вылетело из головы.
  4. Да, отличный мультсериал, за приключениями Питера Паркера также с самого детства любила наблюдать)
  5. Нравится "Монеточка", но её тяжело отнести к какому-либо жанру. А из попсы уважаю Нюшу и Веру Брежневу.
  6. Нравится смотреть различные фильмы про вампиров, ведь эти истории привлекают своим мистицизмом и загадочностью. Долго искала портал, где можно посмотреть что-то подобное, в итоге нашла качественное кино здесь http://filmanias.net/collections/filmy-pro-vampirov Особенно мне нравятся такие фильмы: "Интервью с вампиром", "Другой мир", "Ван Хельсинг", "Блэйд" и многие другие. А вот относительно новые картины, вроде "Сумерки" мне не слишком нравятся, как-то в них актёры явно переигрывают, особенно Кристен Стюарт.