cityson

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О cityson

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 03.02.2004

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. МРТ

    Попробуйте поискать через сайт ПГУ https://my-pgu-mos.ru Знаю что там множество сервисов есть среди которых и запись к врачу.
  2. Онлайн кредит

    Я оформил карту 100 дней без процентов в Альфа Банке https://alfabankkabinet.ru/karta-100-dnej онлайн кредит по сравнению с этой картой нервно курит в сторонке.т Пользуюсь деньгами,гашу в течении 100 дней и не плачу процентов.
  3. Регистрация компании

    Можно это сделать сейчас онлайн, в личном кабинете налогоплательщика юридического лица https://site-nalog.ru/vhod-v-lichnyj-kabinet-nalogoplatelshhika-juridicheskogo-lica/ и не нужно никому ничего переплачивать.
  4. Изжога

    Изжога может быть следствием серъезных проблем ЖКТ, поэтому лучше записаться к врачу. Тем более, что на сайте ПГУ https://my-pgu-mos.ru/ этио можно сделать онлайн. Я прошлый раз именно так и поступил, разница колоссальная, не стоял в очередях, пришел сразу в назначенное время.
  5. Сбербанк

    Не люблю Сбер и отказался от него с год назад. Тоже искал карту с бонусами, наткнулся на сайт о программе ВТБ Коллекция https://bonusvtb.ru , оформил мультикарту и не жалею. У них и обслуживание гораздо лучше,и бонусов больше.
  6. Аналогично задавался этим вопросом пару месяцев назад. Нашел сайт про личный кабинет Альфа Банка https://alfabankkabinet.ru/ и принял для  себя решение что в Альфе и оформлю, так как там с меня даже залога не потребовали, чему я сильно удивился.
  7. где лучше всего закупить трубы с изоляцией?

    Мы трубы с изоляцией прямо со склада закупаем. у нас другая проблема до недавнего времени стояла — как эти трубы порезать, нужно было качественное оборудование. Нашли такое у этих ребят https://satmax.pro/catalog/obrabotka_metallicheskikh_trub/truboreznye_mashiny/truborezy_orbitalnoy_rezki/ По ценам очень приятно, а и консультанты толковые, подсказали как сэкономить
  8. Выбор букмекерской конторы

    Я ставлю на ФавБет уже давно, нравится их сервис и коэфициенты. Правда статистику смотрю на других сайтах типа https://777score.ru, там оперативно все обновляется и можно быстро стратегию скорректировать.  
  9. Новогодняя тема!

    Мы новогодний корпоратив коллективом в Квестории справим. На 26 декабря заказали программу. Должно быть очень круто. В прошлом году знакомые ходили компанией, говорят, что эмоций на год хватило.
  10. где лучше всего заказать печь для бани?

    Много магазинов разных, я когда думал над строительством бани и установкой печи, нагуглил http://www.r-sauna.ru/catalog/drovyanye-pechi/ , мне не пригодилось, так как небольшой кризис случился. Возможно, пригодится вам.
  11. Что для Вас " Лучшая цена",хотелось бы понимать. Допустим, если покупать квартиры в центре СПБ, то вроде бы здесь цены норм https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/centr-spb. А так решать каждому по своему желанию и бюджету.
  12. где лучше всего закупить грунтовку юникс?

    гугл в помощь
  13. Двигатель

    норм, спасибо
  14. обучене

    Выбор того. кто научит Вас трейдину на форекс и фондовых рынках-очень важное дело. Сам сейчас в поисках наставников, возможно к МОФТ https://traders-union.ru/ буду обращаться. По отзывам, которые читал, вроде бы неплохая организация.