cityson

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем cityson


  1. Изжога может быть следствием серъезных проблем ЖКТ, поэтому лучше записаться к врачу. Тем более, что на сайте ПГУ https://my-pgu-mos.ru/ этио можно сделать онлайн. Я прошлый раз именно так и поступил, разница колоссальная, не стоял в очередях, пришел сразу в назначенное время.

    0

  2. Не люблю Сбер и отказался от него с год назад. Тоже искал карту с бонусами, наткнулся на сайт о программе ВТБ Коллекция https://bonusvtb.ru , оформил мультикарту и не жалею. У них и обслуживание гораздо лучше,и бонусов больше.

    0

  3. Аналогично задавался этим вопросом пару месяцев назад. Нашел сайт про личный кабинет Альфа Банка https://alfabankkabinet.ru/ и принял для  себя решение что в Альфе и оформлю, так как там с меня даже залога не потребовали, чему я сильно удивился.

    0

  4. Мы трубы с изоляцией прямо со склада закупаем. у нас другая проблема до недавнего времени стояла — как эти трубы порезать, нужно было качественное оборудование. Нашли такое у этих ребят https://satmax.pro/catalog/obrabotka_metallicheskikh_trub/truboreznye_mashiny/truborezy_orbitalnoy_rezki/ По ценам очень приятно, а и консультанты толковые, подсказали как сэкономить

    0

  5. Много магазинов разных, я когда думал над строительством бани и установкой печи, нагуглил http://www.r-sauna.ru/catalog/drovyanye-pechi/ , мне не пригодилось, так как небольшой кризис случился. Возможно, пригодится вам.

    0

  6. Что для Вас " Лучшая цена",хотелось бы понимать. Допустим, если покупать квартиры в центре СПБ, то вроде бы здесь цены норм https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/centr-spb. А так решать каждому по своему желанию и бюджету.

    0

  7. Первое, что нужно сделать-это погуглить отзывы о банках, потом возможно найти один из сервисов сравнения кредитов , где можно просто сравнить и выбрать наилучшие условия кредитования. И только тогда подавать заявку.

    0