Светлана Скороход

Форумчанин
  • Количество публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Светлана Скороход

  • Звание
    Любитель
  1. Чай

    Добрый день! Польза у травяного чая просто огромная, если вам интересно тогда рекомендую прочитать эту  https://teacoffeepoint.ru/all_tea_coffe/stati-chai/travyanoy-chai-fitochay/  статью. Там как раз пишут о все плюсах и какие могут быть противопоказания. Кстати себе чай и кофе я заказываю в их интернет-магазине  «TeaCoffeePoint". Рекомендую тоже попробовать!
  2. Подскажите

    Широкий ассортимент на качественные автозапчасти отечественного производителя вы найдете в магазине SV-PARTS https://sv-parts.ru/blog/detail/vibracii-voi-razdatki-niva-kak-ubrat/ У них можно покупать автозапчасти по оптимальной стоимости. Муж заказывает запчасти только у них и доставка по всей России!
  3. Квартиры в Сочи

    Где лучше покупать квартиры в Сочи? Через какой сайт смотреть?
  4. Конструкторы для сайта

    Каким конструктором лучше пользоваться? Когда создаешь сайт?
  5. Двигатели Лифан для мотоблоков

    Добрый день, посмотрите в магазине  МотоИмпорт  https://motoimport.net/g8486403-dvigateli-motopompy-benzogeneratory  у них  большой ассортимент товарных позиций: скутеры, мотоциклы, квадроциклы, мопеды, бензо- и электротехника для сада и огорода, лодки, моторы, запасные части и аксессуары к ним и максимально выгодные цены за счет сотрудничества с производителями и прямых поставок.
  6. Подскажите

    Здравствуйте, посмотрите на этом https://motoimport.net/  сайте. Мои недавно тоже искали запчасти на мотоцикл и остановились они на магазине МотоИмпорт. Заказ пришёл за 5 дней. Запчасти пришли в целостности и сохранности и в полной комплектации. В общем, всё супер, сын и мой муж остались довольны! Посмотрите и Вы!
  7. Часы

    Если вы хотите купить часы https://www.timeavenue.ru/watches/tag-heuer/  качественные и по нормальной цене тогда рекомендую посмотреть в магазине Тайм Авеню у них есть все популярные модели и точно сможете подобрать, то что хотите. Качество проверила сама лично, уже больше года папа пользуется такими часами.
  8. Полировка волос

    Мне очень нравится полировка волос, так как у меня быстро секутся концы и для меня это одно спасение. Вот хорошая  https://womansay.net/krasota/polirovka-volos.html  статья, в которой написаны все плюсы и минусы этой процедуры. Посмотрите, ноя вам рекомендую)
  9. Двери

    Я двери выбирала очень долго, сравнивала цены, производителей, материал. Но меня покорили межкомнатные двери https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/na-zakaz/  Тем более что цена на межкомнатные двери была очень выгодной. Теперь у нас в квартире белые двери, как я и мечтала) Боялась что будут плохо мыться, но все отлично, влажной тряпочкой легонько все отмывается. Да и покрытие из натурального шпона выглядит очень качественно и дорого.
  10. Подскажите

    Рекомендую обратиться в эту https://printilove.ru/  типографию. Я у них заказывала печать визиток и осталась довольна. Низкие цены и хорошее качество, это про них. Большой плюс, что делают все в оговоренные сроки. Поверьте мне, вы не пожалеете, если сделаете у них заказ)
  11. лазерная резка металла

    Мне понравилась лазерная резка металла  компании  РЕЗКА-СПБ , советую и вам обратиться к ним!  Кстати для размещения заказа достаточно отправить заявку по электронной почте. На мой взгляд, это очень удобно и просто, плюс их стоимость мне больше всех понравилась. Так что посмотрите и вы!
  12. Часы

    Недавно очень долго искала интернет магазин, в котором можно было бы приобрести недорого оригинальные часы. После долгих поисков я все-таки нашла этот интернет магазин часов https://watchshop.kz/collection/garmin-forerunner Там огромный выбор, поэтому быстро выбрала понравившиеся и заказала. Неделю назад пришли, еще не могу нарадоваться им)) Обошлись кстати недорого. Так что рекомендую этот магазин.
  13. Бизнес

    Здравствуйте, я нашла очень интересную статью на тему: Создание сайта знакомств с нуля и заработок на нем — реально ли? Думаю вам стоит прочитать ее  https://grizli.club/biznes-idei/it-i-internet/zarabotat-na-sayte-znakomstv/  Ну насколько я поняла, можно заработать хорошие деньги. Просто нужно все рассчитать)
  14. Кэшбэк

    Я вам советую посмотреть рейтинг  лучших карт с кэшбэком 2019 года   https://scashback.ru/  там все доступно написано и расписано. Я его смотрела и сразу понимала, что мне подходит, а что нет. Так и нашла свой банк, которым очень довольна. Так что и вы посмотрите.
  15. Подскажите

    Я свое дочери оплатила эти  https://matitaschool.ru/kursi/osnovy-akvarelnogo-risunka/  курсы по основам акварельного рисунка и не пожалела. Ей очень они понравились и заинтересовали ее. Кстати у них много разнообразных курсов связанных с рисованием, мы сейчас подбираем новые. Так как эти подходят к концу и результат очень даже хороший!