Jonian Noxha

Форумчанин
  • Количество публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Jonian Noxha

  • Звание
    Любитель
  1. Они не всегда требуются так как задача иногда на столько легкая, что ее можно решить самому погуглив. К примеру у меня не работал мэссэнджер ватсап и я просто погуглил и нашел информацию о том, что нужно скачать  https://fileext.info/extension/db.crypt12  , чтобы сообщения сохранялись и были в прежнем виде как и раньше.
  2. мебель

    Мы вот дворик и летний дворик на даче заставляли и наш выбор пал на  https://www.obi.ru/sad-i-dosug/sadovaya-mebel/c/863 так как цена и качество показались нам довольно хорошими. А на деле все оказалось еще намного лучше. Поэтому, если вам нужны варианты, обязательно посмотрите!
  3. Крышу нужно выбирать осторожно ,торговатся нужно долго ,чтоб много не просили,засылать деньги крыше нужно регулярно,чтоб не обиделись и на счётчик не поставили! Поэтому на счет крыши лучше посмотреть варианты здесь  https://www.docke.ru/production/roof/ и выбрать что-то, а позже уже договариваться с подрядчиками о строительстве и кройке крыши.
  4. Что мы едим и что пьем?

    Нужно начинать свой выбор с вопроса, какая у Вас плита? На стеклокерамику, и уж тем более индукцию, не все подходят! Правда, абсолютно универсальный вариант - Кастрюля из нержавеющей стали. Для этого и прочего советую почтитать про то как выбрать кастрюлю. А потом уже будете знать что именно и какая вам нужна для готовки того или иного продукта.
  5. Как подобрать мебель в коридор?

    Не знаю как вы, а мы в ванную взяли вот такую огромную полочку  https://homedorf.ru/item/28-ctolik-podstavka-dlya-vanny  , на которую влезает практически все. И таким образом места куча и 100 других полочек покупать не нужно.
  6. https://dream-store.ru/noutbuk-huawei-matebook-x-pro?v=557 Глянь этот, и по цене и по характеристикам хорош. Для офиса вообще идеальный вариант, а не маленькая диагональ позволит твоим глазам не уставать в течении 8-9 часового рабочего дня.
  7. Если охранная сигнализация срабатывает только на открывание двери, то прямой смысл устанавливать пару дверей: одна лёгкая "сигнальная", вторая взломостойкая при воздействии с обеих сторон в середине проёма или же взять одну идеальную https://www.obi.ru/vkhodnye-dveri/vkhodnaya-dver-sarin-dub-kremovyi-pravaya-205kh88-sm/p/4082459  и про себя ничего не фантазировать.
  8. Дом

    Если выбирать между Деке и Альтой, думаю без разницы, какой цвет больше нравится, тот сайдинг и брать. Сайдинги дешевые, по этому не стоит брать яркие цвета. А вообще, я больше люблю Деке https://www.docke.ru/production/siding/ . Сделал уже много фасадов из Деке - без нареканий. С альтой имел дело 2 раза, один из которых не порадовал.
  9. Выбор телевизора

    Переходите по ссылке в магазин https://online-samsung.ru/televizory/samsung-qled-tv/, находите +/- подходящий по цене телевизор, оцениваете его по внешнему виду (они в общем все разные), говорите себе - вот этот нравится, записываете модель. Делаете заказ, телевизор привозят, подключают .
  10. Еще совет - не гоняйтесь за «самый долго живущий от батарейки». Никакого смысла в этом нет. Совсем небольшой внешний аккумулятор на честные 4000мАч продлит время работы планшета в 3 раза и здесь я вам могу посоветовать https://dream-store.ru/planshety/huawei-mediapad-m5/planshet-huawei-mediapad-m5-pro-10-64gb-lte?v=366 , лучше которого ничего нету.
  11. Семена для посева.

    Мы пользуемся терра вита, некоторые землю пропаривают в микроволновке от паразитов или кипятком проливают. Но все же, если вам нужен просто грунт для выращивания, обратите свое внимание на  https://www.obi.ru/sad-i-dosug/ukhod-za-rasteniyami-i-vyrashivanie-rastenii/c/2730 , где вы найдете много всего полезного, о чем даже раньше не слышали.
  12. забор сайдинг

    Обратите внимание на советы "бывалых" строителей, или частных лиц, которые уже знают плюсы и минусы сайдинга определённого производителя, и не заинтересованы в каком то конкретном! Так получится более точно узнать нужную вам инфу. Я обращался к таким опытным и они мне посоветовали  https://www.docke.ru/production/siding/ , сказав, что лучше сайдинга на территории России просто не найти.
  13. Они должны вам нравиться и быть оригинальными, а не скачанными со стока. Самое главное правильно - проверить просто - щёлкаете по фото правой кнопкой мыши и нажимаете «Найти картинку». Если в поисковике таких фото много, это сток или кто-то «позаимствовал» картинку у владельца. Такой застройщик вам не подходит, так как является мошенником и таких сейчас, поверьте мне, большая половина. Таким образом, могу вам посоветовать лучшего застройщика России с их новым ЖК  https://domsubbota.ru/ , который является элитным.
  14. Новогодняя тема!

    Мы в этом году купили елку https://www.obi.ru/zhivye-elki/el-novogodnyaya-srezannaya-150-200-sm/p/2667681 , но не очень высокую, 1,6 метра, пушистую и светленькую. Уже нарядил и любуюсь))) В интернете дешевле, так как если покупать в ТЦ, можно легко переплатить 2-3 тысячи.
  15. Черепица

    у меня стоят https://www.docke.ru/production/roof/ , которые нормально пережили две зимы. помните мороз в позапрошлую зиму? нигде нет трещин и провалов, хотя крыша большой площади, большое расстояние между крепежами - около метра и сток с крыши только с одной стороны при длине крыши 10 метров. местами крепежи погнулись от нагрузки, но желоба в порядке.