окмок

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя окмок

  1. Уход за ногами

    Я всегда только дома и ухаживаю за ногами, не хожу в салоны. Мне очень щекотно, а человеку который мне делает не очень приятно, ведь я постоянно дергаюсь. А так минимально то, что всегда есть под рукой это пластырь салипод  https://salipod.ru/product/ . Я просто очень много хожу и у меня периодически появляются натоптыши, но благодаря пластырю быстро от них избавляюсь.
  2. подарки

    Магазинов та много, а вот с хорошим и качественными игрушками очень мало. Мы например скупляемся только в одном магазине. Недавно вот решили  купить игрушки трансформеры и как всегда остались от них в полном восторге. Игрушки очень хорошего качества. А как ребенок им играет.
  3. Где заказать Гидравлический подъемник?

    Мы все что касается подъемного оборудования обращаемся за помощью к компании  http://www.p-ob.ru/ . Они нам подсказывают какие правильные ставить в зависимости от места установки, а главное правильно от техники безопасности. Ведь безопасность при выше всего. Так что если вам нужно на склад оборудование обращайтесь они помогут.
  4. Я лично пользуюсь автосервисом  https://rovels.ru/to-avtomobil/remont-shkoda . У них очень хорошие цены, и главное предоставляемые услуги. Они выполнят любые виды работ. Выполняют всю свою работу очень быстро и качественно. Езжу к ним уже не первый год и на разных машинах, не подводили еще не разу.
  5. Стипендия

    Стипендия зависит от хороших оценок, и чтоб их получать не стоит много усилий. Я всегда была активной, но никогда не училась, и просто делала стенды  http://stand-market.ru/   , и наш заф кафедры, всегда ставил хорошие оценки. И чтоб получать стипендию нужно немножко быть хитрым и хорошо общаться с людьми.
  6. Салон красоты

    Я очень редко обращаюсь в салоны, зачастую делаю все дома сама. Раньше не знала как бороться с натоптышами но подруга посоветовала пластырь https://salipod.ru/ который мне очень помог. И теперь практически все делаю дома, не вижу смысла платить большие деньги если можно это сделать дома.
  7. Девчонки, посоветуйте салон красоты!

    ага
  8. Таможенный брокер

    Мы очень давно сотрудничаем с компанией http://www.baltkomplekt.ru/about . И очень довольны качеством их работы , они предоставляют все виды услуг связанных с таможенными процедурами.  Сочетание гибких цен на услуги, оперативности всех работ и индивидуального подхода — вот характеризующие их работу.
  9. обувь

    Мне главное, чтоб обувь была очень качественная и из хороших материалов. Потому что у меня очень нежная кожа на ногах и если плохое качество сразу появляются натоптыши. Борюсь с ними с помощью пластыря  https://salipod.ru/product/  но хочется покупать обувь которая не будет доставлять дискомфорт и вызывать боли.
  10. Девчонки, посоветуйте салон красоты!

    А мне не нравится ходить в салоны красоты, больше люблю дома сама наводить красоту. Недавно начиталась много статей о том как ухаживать за ножками  https://salipod.ru/product/  и теперь хожу радостная, мои ножки такие нежные и шелковистые. И я реально получаю гораздо больше удовольствий чем от похода в салон красоты.
  11. Куда едете летом на отдых?

    Нам за частую не хватает времени поехать куда либо далеко. Но отдыхать все равно надо, почти каждые выходные выбираемся за город отдыхать. Мы арендуем коттедж http://z-k.su/cottages и проводим прекрасные выходные. Детям безумно нравится, а шашлычок на свежем воздухе вообще блаженство. Так что выбирайтесь из бетонных джунглей и вперед на природу.
  12. Шуба

    Хорошую шубу стоит покупать только в хороших проверенных магазинах. Я себя обычно всю верхнюю одежду покупаю https://www.totogroup.ru/ . Сейчас вот сезон скидок на весна - лето хочу успеть много купить себе так как там очень быстро раскупают. Потому что очень хорошее соотношение цены и качества.