Eger

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eger

  1. Hvast, ну по стоимости я точно рассчитываю до 70 баксов вложится, так что по деньгам я весьма ограничен. Ну а за совет вам большое спасибо, буду еще выбирать.
  2. Мне вот на подарок нужно выбрать хороший алкотестер. Кто может дать совет по выбору данных товаров?
  3. Да я вот пока даже и не знаю, какой мощности обогреватель нам лучше будет выбрать. Как-то еще не разобрался во всех этих нюансах. Но за совет спасибо.  
  4. Я вот сейчас думаю установить обогреватель-панель для себя в квартиру. Какую посоветуете выбрать?
  5. Brovek, Если говорить о стоимости, то рассчитываю я сейчас на сумму до 2500 гривен. В принципе, такой вариант меня более чем устраивает на данный момент. Спасибо за совет.
  6. Я вот хочу сейчас в  квартиру установить обогревательную панель. Какую вы бы посоветовали выбрать? 
  7. Hvast, Да я вот пока даже и не знаю, какой мощности конвектор нам лучше будет выбрать. Как-то еще не разобрался во всех этих нюансах. Но за совет спасибо.
  8. А кто из форумчан может подсказать по поводу выбора конвектора отопления для своего дома? Какой бы вы могли порекомендовать выбрать?
  9. Бытовая техника

    Ну я вам хочу сказать, что и двадцать с чем-то тысяч для многих очень большая сумма будет) Лично я что-то более бюджетное для себя хотел бы выбрать, хотя бы до 13 тысяч гривен.
  10. Бытовая техника

    А какой смартфон вообще сейчас посоветуете выбрать для покупки? Какую модель? Может быть кто-то разбирается в этом вопросе, по крайней мере больше моего? 
  11. вытяжка

    НЕ знаю как у вас по бюджету, он я бы рекомендовал обращать внимание на вытяжки фирмы БОШ. Но это наш личный опыт.
  12. А не пробовали прошерстить интернет-магазины в поисках каких-нибудь скидочных предложений? По-моему магазин сейчас очень много и половина из них точно уж устраивает разного рода акции со скидками. По крайней мере, вот скоро будет проводится черная пятница  https://rozetka.com.ua/blackfriday/  В этот день в большинстве магазинов по всему миру будут действовать очень хорошие скидки. Думаю, чо это отличный день для любых покупок.
  13. Строительство

    Тут смотря для каких задач и мощностей вам нужен стабилизатор. Если вам необходимо защитить какой-то определенный потребитель, будет достаточно одного стабилизатора соответствующей мощности. Если же вы хотите обезопасить максимальное количество электроприборов, то можно, конечно, поставить на каждый прибор свой, отдельный стабилизатор, но это не очень удобно, а финансово и не очень выгодно. Посмотрите такого плана стабилизаторы https://rozetka.com.ua/ua/stabilizatori-napryageniya/c4649424/producer=prochan/ возможно подойдет под ваш случай, но все же нужно от многих параметров отталкиваться.
  14. авто

    А что за автомобиль у вас вообще? Можно ведь подобрать заглушки с эмблемой марки вашего авто, но это уже мелочи на любителя, конечно. Я бы вообще советовал брать строго металлические заглушки, все-таки по качеству они намного надежнее каких-либо других. А так, выбор сейчас огромный просто https://rozetka.com.ua/zaglushki-remney-bezopasnosti/c4646672/ можно выбрать на любой вкус, любого цвета и размеров тоже. Поэтому, тут дело вкусовщины во многом и зависит лично о ваших предпочтений. 
  15. все ясно

    Что это за бред?
  16. Необычный тип подарка,. конечно, но тут как говорится у каждого свои вкусы и предпочтения. Раз уж нужен такой чехол, то можно подобрать. В интернете вообще пробовали смотреть по магазинам? Есть же по различным сайтам чехлы такого вот плана  https://rozetka.com.ua/chehli-k-lodochnim-motoram/c4646552/ но надо бы знать, что там конкретно за мотор, да и от какой лодки. А так, вы пальцем в небо тычите, ну серьезно. Никакой конкретики в вопросе.