StarMonster

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем StarMonster


  1. Вопрос хорош, вот эта https://www.nasostut.by/catalog/komplektuyushchie/avtomatika_dlya_nasosov/ автоматика для насосов должна срабатывать, только в том случае, если у неё есть данная функция, а если нет, то уж извините так и будет воздух качать пока не перегреется или ещё что, посмотрите в инструкции по применению вашего насоса, если нет, то конечно рекомендую купить с автоматическим выключением, сможете включить и идти по своим делам, а так будете стоять над душой у насоса и что толку, всё равно можете пропустить данный момент:f_emo_18:

    0

  2. Вообще установщиков видеонаблюдения очень много, можете например здесь http://videonablyudenie-msk.ru/ceny/akcii-i-skidki/ завязаться, а можете и дальше поиски продолжать, хотя я вам свою личную наработку отдал, очень ответственные ребята, прямо молодцы, у нас с год назад всё настроили, до сих пор ни единой поломки:f_emo_04:

    0

  3. Ну за что, за что? Например за езду в пьяном виде, можно легко административку словить, может вы злостный уклонист от алиментов, тоже добро пожаловать, да вы и сами может легко это посмотреть здесь https://koapru.ru/statja-3.9/, в административном кодексе всё четко расписано по этому вопросу.:f_emo_18:

    0