petricinsofia

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя petricinsofia

  1. Аренда подвальных помещений

    Да такие помещения вообще найти не просто.
  2. квартира в воронеже

    Так в большинстве. У нас есть филия во Львове, я достаточно часто там бываю, раз в квартал так точно. Арендую квартиру через агентство, я уже говорила шефу что дешевле взять в аренду на длительный срок так проще и дешевле, не хочет. Я даже присмотрела одну на портале https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo и близко от офиса, уютная, не большая. Говорю проще приехать в знакомую квартиру, чем каждый раз девочек напрягать что бы подобрали что-то.
  3. зимний отдых

    Почему так? А я люблю зимой гулять, особенно среди красивой природы. Еще люблю ездить в Закарпатье, вот нашла не плохой портал  https://sanatorii-zakarpattia.com/ua/  с разными отелями и санаториями. В Закарпатье нравится что есть горячие источники и после зимних прогулок, можно пойти поплавать в теплых и очень полезных бассейнах, заодно косточки погреть. 
  4. банкет

    У подруги на следующий год свадьба, мы как раз в поиске зала для банкета. Вот нашли отличный зал  https://izki.ua/korporativi/konferents-zaly-v-karpatah/  вокруг природа, можно будет организовать церемонию на свежем воздухе. Очень красивое место, но пока ищем еще варианты и желательно поближе. 
  5. Куда советуете вложить капитал?

    Мне кажется беспроигрышный вариант, это вложить деньги в недвижимость. Сделать ремонт и сдавать, неплохой вариант пассивного дохода. И квартира детям останется. Я вот смотрю https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle аренда пользуется большим спросом. Если вкладывать в собственное дело, то надо в нем разбираться, контролировать. Так можно и прогадать. Лично для меня недвижимость, самый безопасный вариант. Еще можно под проценты в банк, но тут нет гарантий что банк не обанкротится.
  6. Куда едете летом на отдых?

    В этом году обязательно хочу побывать в Закарпатье. Вот подбираю отель https://sanatorii-zakarpattia.com/oteli-mukachevo/ может кто посоветует по собственному опыту какой лучше. Очень хочу побывать в Мукачево и на термальных источниках.
  7. Последнее место отдыха?

    Зимой отдыхали в Моршине https://ukrwesttour.com.ua/morshin/ . Очень понравилось, там так красиво, снег, вокруг горы, свежий воздух. Очень круто.