Л. Даренко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Л. Даренко

  • Звание
    Новичок
  1. зарядное на ноутбук

      Могу посоветовать заглянуть в Eserver, возможно, что там есть в продаже. В этом магазине продается различная компьютерная техника и оборудование. В частности, я недавно там брал sfp модули , витую пару и кое-какие аксессуары. Доставили оперативно, к качеству продукции никаких нареканий не возникло. 
  2. Ставки

    Анализируйте матчи, читайте инсайдерскую информацию о командах, а потом уже ставьте.  Большое значение так же имеет и букмекер. Делать ставки надо в тех конторах, где большие коэффициенты. Рекомендую Лига Ставок https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-liga-stavok , она таковой является. К тому же вышеуказанная бк надежная.
  3. маска

    Берите лечебную, она самая безопасная. Продается такая маска в аптеке по ссылке в разделе косметических товаров для лица и тела. 
  4. электрокамин

    Я вот тоже думаю, что неплохо было бы установить электрокамин в гостиной. А то интерьер как-то серо и безвкусно смотрится. Так же планирую трикотажем обзавестись и украсить при помощи него мебель и стены. Надеюсь, что дизайн будет красиво смотреться.