Brovek

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Brovek

  • Звание
    Новичок
  1. Все в первую очередь зависит от типа отопительной панели, который вы хотите установить в свою квартиру. Ибо они бывают самых разных видов, от газовых до электрических. По мощности тоже отличаются очень сильно, есть двухконтурные, есть еще более мощные. Мы вот в свое время устанавливали керамическую панель от производителя Dimol https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heaters/c1564297/producer=dimol/ Вполне неплохой бренд отопительных панелей, во всяком случаи пока еще не возникало никаких проблем или же нареканий по качеству их продукции
  2. Ну вообще изначально стоит учитывать финансовую сторону вопроса, тут ведь разброс цен сейчас очень большой, а мы ведь не знаем что у вас там с бюджетом и какую стоимость вам сейчас под силу потянуть. Мы вот к примеру, в свое время покупали отопительную панель от бренда-производителя Dimol  https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heaters/c1564297/producer=dimol/  достаточно средний вариант по ценам, но при этом с качеством полный порядок, уж на личном опыте успели проверить и убедиться в этом на все сто процентов. 
  3. А для какой конкретной мощности напряжения вам вообще нужен стабилизатор, вы уже подсчитывали? Да и какого типа вам подходит? Ведь есть три основных типа стабилизаторов: релейные, электромеханические и электронные. Нужно понимать, какой конкретно подходит для вашего случая. У нас вот такого плана стоит  https://rozetka.com.ua/stabilizatori-napryageniya/c4649424/producer=eleks/ честно говоря, уже и забыл про него ибо работает стабильно, без каких-либо нюансов. Стоит правда дорого, но главное что свои функции выполняет на отлично.
  4. авто

    Та честно говоря эмблемки на самих заглушках не особо играют роль, просто может по производителю выбирать я уж не знаю. Но в любом случае, за совет большое спасибо.
  5. авто

    А кто может подсказать на счет выбора заглушек под ремни безопасности в автомобиль? Какие лучше взять? Может кто-нибудь сталкивался с их заменой и может мне подсказать на этот счет..
  6. Медицина - вообще-то. Так правильно.
  7. Вообще, сейчас даже для самых маленьких детей очень много всевозможных кед и прочей обуви. Я даже удивляюсь, что такой большой ассортимент, ведь в наше время столько обуви не было и все ходили в чем попало. На счет выбора, то могу вам посоветовать выбрать производителя Конверс https://rozetka.com.ua/kedi-dlya-malchikov/c4633721/producer=converse/ Все-таки бренд с громким именем и большой историей, всегда делают качественную продукцию. Но правда и по цене они вам дешево точно не выйдут, так что планируйте бюджет правильно.