Katya Kasyanova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Katya Kasyanova


  1. обожаю зимний отдых и всё, что с ним связано, в частности лыжний спорт, оборудование и экипировку постоянно беру в https://boomgo.ru/ как по мне самый лучший магазин, хорошие цены и доставка быстрая, вседга в этом магазине заказываю товар.

    0

  2. заходите на https://gettable.ru это отличный сервис по поиску подобных мест, просто выставляете нужные вам фильтры и ищете подходящий вариант, очень удобно и быстро и самое главное можно оттуда же забронировать сразу стол, мы всегда именно так и делали, экономит уйму времени.

    0

  3. мы отмечали день рождение дочери в ресторане, пригласили нужных людей для праздника, было весело, с местом долго не могли определиться пока не попали на https://gettable.ru оказывается очень удобный сервис по поиск мест проведения отдыха, можно просто поставить нужные настройки поиска и выбрать то, что нравится, оттуда же можно сразу забронировать столы для проведения праздника или другого мероприятия.

    0

  4. если вам нужно быстро и без лишней суеты сдать жильё в аренду, то есть отличный вариант сделать это через https://flatorent.ru с их многолетним опытом это не составить для них труда, а для вас это будет быстро решённый вопрос.

    0

  5. я бы вам посоветовала воспользоваться сервисом https://gettable.ru , я лично всегда через него ищу заведения такого плана для проведения досуга, там есть удобные фильтры для поиска и можно кстати и столик сразу забронировать через них и сделать предзаказ если нужно.

    0

  6. 1 час назад, Dima8 сказал:

    У меня на дачном секторе завелось что-то, позже я понял что это паутинный клещ. Как вы с ним боролись ???

     Буду вам очень благодарен за помощь!

    Ох как я долго искала ответ, на этот вопрос. Я пробовала разные способы, общалась с дачниками по этому поводу. Но всё было безуспешно( Позже я наткнулась на этот сайт https://sadbezproblem.ru/vrediteli/kak-izbavitsya-ot-pautinnogo-kleshha, очень полезный и информативный кстати.  Я нашла всю информацию и главно как решить эту проблему) Я уже давно забыла, что такое паутинный клещ! Советую):dance:

    0

  7. 1 час назад, Dima8 сказал:

    Здравствуйте! мне нужно привести в порядок загородный дом, хочу сделать новый фасад. Подскажите мне кто занимается отделкой фасада?? Проверенную компанию 

    Фасад сделать нужно, сейчас очень много разных вариантов и по цене выходит не совсем дорого.  Ведь это лицо, вашего дома) Рекомендую вам посмотреть тут отделка фасада частного дома https://myremontnow.ru/blog/otdelka-fasada-chastnogo-doma/. Мы нашему дому придали оригинальность и индивидуальный шарм! Фасад дома обойдется недорого и будет десятилетия радовать вас изысканным дизайном) :joke:

    0

  8. если вас пригласили на день рождение и не знаете, что подарить как это бывает у меня бывает всегда, то лучшее решение это зайти на https://funtag.ru у них всегда много оригинальных подарков на все случаи жизни и для каждого, очень выручает да и доставка быстрая у них.

    0

  9. можете ему посмотреть что-то на https://funtag.ru там очень много прикольных подарков которые придутся по вкусу всем, все прикоьлные, все красивы и качественные, там аж глаза разбегаются когда пытаешься что-то выбрать. 

    0

  10. Добрый день! У меня все время проблемы по поводу сумки в аэропорту, мне нужно купить новую. И главное, чтоб я ее проносила в салон. Подскажите какую приобрести ???? :(((:cry:

    0

  11. если это уже случилось лучше всего обратиться к специалистам которые в этом разбираются, например к https://avapeter.ru это очень хорошая клиника по этому вопросу и к тому же они никогда не дерут с вам деньги за ненежные анализы и тд.

    0

  12. здравствуйте! я вот тоже собралась на отдых, ближе к мору естественно!Хочу я в Хорватию ,мне очень нравится там . но есть одно но, я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит, хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых biggrin.gif

    Буду благодарна за любые идеи и советы)
    Люблю активный отдых!

    0

  13. уже давно промышляю создание веб сайтов и на данный момент по-моему мнению самый лучший конструктор это https://umi.ru/ во-первых бесплатный а во вторых огромное количество функций благодаря которым можно быстро выполнить почти любой заказ в короткие сроки.

    0

  14. 35 минуты назад, Гость сказал:

    А у меня по телу  какая-то сыпь или пятна,вообще непонятно.Началось с малого и теперь высыпало ужас.Чем мазала ничего не помогало,наверное пора в больницу  .Так как не понимаю это аллергия или уже что-то серьезное

    Здравствуйте!Я думаю в любом случае гадать не нужно и заниматься самолечением тоже.Я тоже самое делала и пожалела в итоге,начала лечение от псориаза в клинике ПсорМак,подать заявку на консультацию вам ничего не стоит.Так как вы точно уже узнаете,какой у вас недуг.По стоимости вышло совсем недорого,хотя я этого больше всего боялась!Врачи очень ответственные и профессионалы своего дела!:D

    0

  15. А мы в офисе часто на тотализаторы играем. Мне очень нравится, я даже в интернете стала этим заниматься. Выбираю по рейтингу на сайте  https://online-bookmakers.com/bukmekerskiye-kontory/reyting-onlayn-totalizatorov/  и смотрю стратегии на спорт. 

    0

  16. недавно обнаружила как можно легко и просто создать вебсайт, оказываетяс всё намного прощу чем все думают, просто заходим на https://umi.ru/ это бесплатный конструктор сайтов, буквально немного вникаем и всё можно уже создавать сайты, у меня вообще не было к этому способностей, но научилась быстро.

    0

  17. сейчас очень сложно удивить кого-то, но мы смогли, решили нашим друзьям создать сайт про них и их фотографиями, делали через https://umi.ru/ очень хорошо получилось, интересно и оригинально., разобрались с этим конструктором достаточно быстро на удивление.

    0

  18. в https://umi.ru/ очень удобно делать сайты. Вот сколько раз уже делала, убедилась, что это самый удобный конструктор из всех с которыми доводилось работать. Тем более он подходит как дял новичка так и для продвинутого пользовтеля. Один из лучших конструкторов с которыми приходилось работать.

    0