Сергей Кожемякин

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Кожемякин

  1. Как ищите работу Вы?

    сам раньше имел дело с такими представителями, кем сейчас сам и работаю. стараюсь не повторять их ошибок, ставлю себя на место человека, чтобы и ему было хорошо со мной общаться. считайте вот мой секрет успеха.
  2. Как ищите работу Вы?

    это я узнал о работе из разговора с однокашником бывшим. устравивался я сам, и беседу проходил, а когда на повышение пошёл, там жесть какое собеседование было! много самостоятельно изучал, и в финансах, и в страховании. сейчас доволен, что могу людям помогать сделать правильный выбор, общаться! кого же устроит всю жизнь просто за баранкой сидеть, когда хочется жить активнее и зарабатывать так, чтобы семья была довольна.
  3. Как ищите работу Вы?

    нет, там все по человечески. обучение прошел бесплатное. сейчас нравится намного больше, чем просто водилой работать! да и зпшка радует, платят вовермя и справедливо. опять же специфика нравится а если просто на машинке кататься, так это ж и в такси можно идти. а тут возможности роста
  4. Как ищите работу Вы?

    работаю в компании велкам груп, правда сначала просто на водителя устроился, но сразу предупредили, что придется с договорами работать, офисные поручения выполнять, и мне в конце концов стало интересно. мой интерес оценили, дали возможность себя проявить по полной.
  5. Как ищите работу Вы?

    да как как, резюме рассылал, объявления просматривал, на сайты и приложения подписан был, а работу все-равно нашел через знакомого. устроился на водителя сначала, а сейчас уже с людьми работаю, много езжу и общаюсь. непредвиденное повышение!!