demi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О demi

  • Звание
    Любитель
  1. Украшения

    Доброго времени суток и хорошего настроения . Могу посоветовать вам посмотреть подарок для вашей подруги на сайте интернет-магазина бижутерии https://skifska-etnika.com/ Я покупал в этом магазине в подарок своей сестре красивые серьги
  2. Нужен терапевт

    Можно обратиться в Лечебно-Инновационном центре и там работают отличные терапевты. Врачи-терапевты в Лечебно-Инновационном центре имеют большой опыт работы и постоянно проходят курсы повышения квалификации. Их врачи-терапевты являются универсальными специалистами, способными выявить множество заболеваний и назначить правильное лечение. Обращайтесь к ним и они вам помогут решить ваши проблемы. Лечение у них стоит недорого. Вот сайт этого центра http://licsp.ru/  
  3. Подскажите

    Привет, можешь заказать вот через эту фирму http://aptekaonlain.com Они этим заниматся, привозят на заказ лекарства из Германии.  
  4. Эстетическая медицина

    Если вы ищите нормальную эстетическую медицину, то вам необходимо обратиться к ним http://www.goravsky.ua. Они в данной сфере большие профессионалы.  
  5. Консультация юриста

    Мы обращались в одну компанию, которую нам посоветовали друзья, отличная компания, которая предоставляет услуги по лицензированию и юридическому праву и другим юридическим направлениям, ссылка http://pozova.net, если вам понадобятся их услуги.  
  6. Обслуживание домофона

    У нас когда были проблемы с домофоном, то мы заказывали обслуживанием домофона в этой компании http://xn----7sbajotirk6agde.xn--p1ai/. Они смогли его починить в короткое время. И по сей день поддерживают его в рабочем состоянии.  
  7. мы тоже заказывали мебель по индивидуальным параметрам,обращались к  https://megasalon.ru/ , доставка быстрая,качество отличное на высшем уровне
  8. Окна

    Я тоже живу в многоэтажке, на 16 этаже. И я хоть и не боюсь высоты, но все равно не стану сам лезть мыть окна снаружи. Всегда обращаюсь в профессиональную службу уборки в Нью-Йорке http://www.bigapplewindowcleaning.com Работники из этой компании вежливые и обходительные, и работу свою делают быстро.  
  9. Линзы

    В аптеках они дорогие и выбора толком нет. Можешь вот сюда обратиться http://samara.ochkov.net У них есть наверное абсолютно всех фирм линзы  
  10. Лак

    Привет, моя жена тоже пользуется этим лаком и покупает его в одном салоне. У этой фирмы есть есть http://berenice.ru на нем есть список магазинов, салонов где он продается. Посмотри и найти близжайщий к себе.  
  11. Салон

    Я думаю вам будет полезно обратится в компанию http://careprost-shop.ru/category/eyelashes/ они уже не первый год ведут свою деятельность, да и есть практически все, чтоб ваш бизнес процветал с качественным материалом.  
  12. Межкомнатные двери

    Сделал недавно себе ремонт дома и тоже нужно было поменять межкомнатные двери,мне порекомендовали эту фирму https://www.granddoor.com.ua они делают очень хорошие двери под заказ,выходит все быстро и по хорошей цене.
  13. Пиво для ресторана

    Поддержу, покупайте бельгийский эль для ресторана, по истине пиво с тонким вкусом, мне оно нравится, точнее нравится как его варят в этой пивоварне https://www.mstream.beer  
  14. Автозвук,Москва.

    Я тоже себе покупал звуковое оборудование в автомобиль отдельно сам потому как имею свои собственные предпочтения что касательно звука и производителей аппаратуры,приобретал все в этом интернет магазине https://www.autofn.ru мне понравилось что по ценам у них все довольно не дорогое и по качеству очень хорошее,гарантия отличная!  
  15. Перевод документов

    Привет, я как то недавно делал перевод паспорта и кой каких справок вот тут http://gosperevod.ru Ребята знают свое дело, мне помогли.