Динара

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Динара

  1. Банки - это просто убийцы нашего времени! Постоянные очередя, бесконечные ожидания одобрения. Проще всего взять займ под залог недвижимости онлайн. Быстро и без лишней нервотрепки, минимум документов и максимум вероятности положительного результата! 
  2. Папилломы

    Девочки, у мужа появились папилломы на интимной месте, он мне изменил?
  3. Грипп и прочие напасти

    С последним коментом на все 100 согласна. Если не лениться, то можно вообще не болеть. Я до того как впустила бег в свою жизнь, даже 2 раза воспалением успела переболеть, а вот уже 5-ый год как я бегаю и за все это время я болела только один раз и то мне помогла гомеопатия от кашля http://zdorovie-legkie.ru/gomeopatiya-ot-kashlya-06/ никаких серьезный препаратов принимать не пришлось, к слову, тренировки я не бросала даже при болезни.
  4. Что кушать для профилактики гриппа и вирусов?

    Побольше витаминов и овощей по сезону. Для профилактики можно еще обычную аскорбинку подавать. И быть предельно внимательным, ведь и ногда можно болезнь заметить еще до того как она покажется. Например,  даже по запаху из ушей у человека https://viplor.ru/uho/zapah-iz-ushej-u-cheloveka можно понять, что есть проблема. Я у дочки так отикомикоз определила еще до появления выделений из ушка и сразу к доктору ее потащила. Вот так.
  5. Давление

    Совершенно верно! Введите в рацион мамы артишок вы увидите как он положительно на нее повлияет. Он очень показан именно для женского организма, вот не поленитесь и почитайте сколько в нем полезных элементов. Да и вообще переводите мамочку на здоровую пищу и больше прогулок на свежем воздухе, движение это жизнь, надо всегда помнить об этом.