Sergei73rus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Sergei73rus

  • Звание
  1. Кто где учился

    deem73 закончил автомех
  2. Руки вверх

    поддерживаю!
  3. Руки вверх

    вот в этом я согласен ! А что щас интересно?
  4. Руки вверх

    человек понимает что смысла нет сравнивать ....... с пальцем.
  5. Руки вверх

    да полюбому!!!
  6. Руки вверх

    Не ну докатились до того что стали сравнивать два совершенно разных направления в музыке! Правильно, на вкус и цвет все разное, я к счастью не являюсь фанатом какой то определенной группы или музыкального направления слушаю практически все, зависит от исполнения того или иного трека и руки оставили определенные воспоминания !
  7. Руки вверх

    да основу практически всей электронной музыки сейчас составляют хорошо забытые треки прошлого века заремиксованные по 25 раз и это ты называешь настоящая музыка? Сплошной плагиат!
  8. Руки вверх

  9. Руки вверх

    я полностью с тобой согласен Олег сейчас в принципе не найдешь такой группы которые заживают целые стадионы людей , везде одни перепевы , ремиксы, да щас придумать ниче не могу нового !
  10. Монитор

    что ж сочувствую!
  11. не факт что это была официальная цена!
  12. В принципе из за конкуренции цены во всех такси одинаковые это проверено, а то что таксисты сами накручивают денежку это факт, например в одной и той же организации мне предлагали за разную сумму доехать из точки а в точку б при чем в крайнем случае таксист сказал что если брать такси с бордюра поездка обойдется на процентов 15- 20 дороже нежели заказать по телефону , причем аргументировать он это толком так и не смог.
  13. Курите ли Вы?

    Не курю и никогда не начну! Здоровье дороже!