Marink

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Marink

  • Звание
    Любитель
  1. Мы сейчас тоже в Краснодаре хотим купить новую мебель, рассмотрим разные предложения
  2. Где в Москве арендовать экскаватор

    Здравствуйте, как то, мы обращались вот в эту компанию https://pmk-tranzit.ru/arenda-gusenichnogo-ekskavatora.html ПМК-ТРАНЗИТ, потому что у них мы смогли арендовать гусеничный экскаватор на 5 дней. Сотрудничеством с данной компанией мы довольны и Вам теперь их рекомендую.
  3. Отпуск

    Что касается отдыха заграницей, так я бы Вам посоветовала полететь в Египет, вот на этом сайте https://www.svyaznoy.travel/MOW/SSH билеты на самолет можно покупать по цене ниже чем на  ozon.travel . Побываете на разных туристических локациях, сделаете отличные снимки, сможете по нырять с аквалангом!
  4. Верхняя одежда.

    Покупаю вещи предварительно это разумно, потому что можно не плохо сэкономить денег.
  5.   Посмотрите тут https://matraster.ru/krovati/ , мы просто тоже сейчас такую кровать сыну выбираем, еще не решили какую покупать, через несколько дней приедет от бабушки, покажем ему варианты, пусть сам решит на какой кровати ему придется спать. Ведь ее выбираем для него, думаю, так лучше будет!
  6. ничего странного нет, важен личный контакт и понимание с преподавателем языка, мне тоже по скайпу не понравилось учить язык!
  7. Образование за рубежом

    Полностью с Вами согласна, у меня вот дочь в самый последний момент мне заявила что передумала учится в Москве и хочет получать образование в Великобритании. Это кошмар, у нее с английским большие проблемы, хорошо что нашла репетитора который с ней занимается 5 дней в неделю, договорились, что в Антикафк Свой Ключ https://svoyklyuch.ru/ она будет давать уроки!
  8. На каких подушках лучше всего спать?

    лучше всего спать именно на ортопедической, они самые наилучшие!
  9. тоже не очень ее жалую, но рыбу больше люблю чем мясо, так что, спасибо за рецептик!
  10. Я что-то совсем так книги читать не могу
  11. часы

    А кто скажет где теперь часы продать.  Не думала что буду в таких стесненных обстоятельствах, золото пришлось также продать, остались часы и монеты... Все жалко так продавать, но выхода нет, кто знает где часы выгодно купят, может что не против себе купить симпатичные не новые швейцарские часики?
  12. Видеонаблюдение

    меня этот вопрос также начал волновать, а то время вовсе не спокойное!
  13. Очень нужен совет

    часы - сумку - ремень - пальто - полет в аэротрубе - эротический танец и т.д.
  14. а зачем их покупать если можно в плеймаркете скачать?
  15. Обои

    а мы научились делать жидкие обои и довольны!