Pechalka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pechalka

  1. Нужен корпоративный фильм

    Хорошо, что вы понимаете уровень работы самоучек и не нужно будет объяснять о том, что лучше обращаться к специалистам. наша компания в прошлом году заказывали корпоративный фильм https://videozayac.ru/korporativnyj-film/ В нём наглядно объясняется то, чем занимается наша фирма и какие у нас достижения. Что касается вашего вопросы про цену, то премиального уровня качества обошёлся в 5 000 000рублей. 
  2. Отправлять драгоценные металлы лучше всего компанией которая страхует свой товар. Что бы в случай чего вы не потеряли в деньгах. Поэтому я неоднократно обращался в компанию  «International Cargo» что бы перевезти крупный груз из Швейцарии в Москву https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/v-shvejcariju/ Никаких проблем с документами и на границах не возникало. Растаможка так же проходило каждый раз успешно. Что касается цен, то их лучше уточните на сайте компании. 
  3. У меня дома стоит основание для кровати из натурального дерева и покупал я его как раз таки через интернет. При его выберите учтите, что они идут для разных типов матраса, поэтому подбирайте относительно него. Различные варианты можете посмотреть на сайте "МногоСна" https://mnogosna.ru/osnovaniya/
  4. Крем для ног

    Можете посоветовать хороший крем для ног по адекватной цене? Что-то мне даже дорогие не помогали и больше не хочу переплачивать. 
  5. Отпуск

    Кто-то знает на как сейчас вообще можно поехать отдыхать в Грузию? А то что-то туроператоры не продают путёвки. 
  6. Если же вы с таким оборудованием раньше не сталкивались, в самым оптимальным вариантом для вас будет проконсультироваться со специалистами которые связаны с этим делом. Вот к примеру сейчас смотрю на сайте компании  ПВП «СНК»  https://pvp-snk.ru/analizatory-dlya-geohimii есть анализаторы для различных отраслей. Поэтому можете там узнать у специалистов и они помогут вам подобрать наиболее подходящее для вас оборудование. 
  7. Покупка квартиры

    Несколько лет назад я тоже искал себе квартиру в Москве и сроки были весьма маленькими, потому что нужно было срочно переезжать из-за новой работы. Я решил по узнавать у знакомых из этого города к кому лучше обратиться. Они мне порекомендовали риэлторское агентство ИНКОМ https://www.incom.ru/ И вот уже через неделю я был владельцем своей новой квартиры которая прекрасно подходит под место работы. 
  8. До боли знакомая цена. Сам несколько лет назад купил себе хороший б/у принтер по выгодной цене, но потом он через пару месяцев поломался. В сервисе мне отказали, потому что они с такой моделью незнакомы у них не было подходящих запчастей для принтера http://tradecart.ru/ Пришлось самому искать и к моему удивлению достаточно быстро решилась проблема. На сайте "Трейдкарт" было всё необходимое и отлично подошло. 
  9. Никак не могу найти специалистов которые смогли бы качественного изготовить печатную плату. Может кто-то тут сталкивался с подобным? 
  10. запчасти

    У меня кстати говоря тоже шевроле и столкнулся с проблемой, что не могу найти некоторые запчасти для него. А она мне сильно нужна для работы. Можете поделиться хорошим магазином с запчастями для иномарок? 
  11. У меня старенький ноутбук и в своё время он был достаточно редким. Но мне он только для работы нужен, так что вполне устраивает. Правда вот недавно накрылась у меня клавиатура и пришлось помучаться, что бы её найти. Хотя я думал, что не проблема найти  клавиатуры для ноутбуков в Екатеринбурге https://ekb.partsdirect.ru/notebooks/notebooks_keyboards Вот только в сервисах мне везде отказывали. Пришлось самому искать и на сайте "Parts direct" она всё же была в наличии. Быстренько забрал её и вот сейчас уже отлично всё работает.
  12. Подарок начальнику

    Неплохие варианеты, стоит подумать...
  13. Ваш любимый анекдот

    В том, что найденные возле Житомира кости принадлежат собаке, убедился недавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанный Копаев принимает уколы от бешенства и очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.