Maha

Форумчанин
  • Количество публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maha


  1. Только что, Kelov сказал:

    Всем привет, подскажите пожалуйста хорошую компанию, фирму, производящую реагенты для анализа на резус фактор в крови, заранее благодарю вас за ответ!

    Привет! Есть фонды, которые как раз таки на этом специализируются, у меня вот сестра за реагентами совсем недавно обращалась вот в этот фонд, говорит что у них огромный стаж и вообще их сервис сразу же вызывает только доверие) Так как огромное количество положительных отзывов, и вообще по подобным реагентам лучше их никого нет говорит =) Так что задумайтесь))

    0

  2. Здравствуйте, у меня знакомый недавно приобретал вот здесь http://zipinsk.ru , там по его словам есть всё для бытовой техники, у него жалоб не возникало, теперь всем советует данный сервис))

    -2

  3. Здравствуйте, у меня знакомые обращаются всегда на счёт мебели вот к этим ребятам https://moscow.pinskdrev.ru/ , это магазин белорусской мебели, обратитесь к ним, я думаю они вам точно помогут)

    1

  4. Здравствуйте, у  меня недавно знакомый приобретал строительные материалы вот здесь http://www.tlock.ru , вроде как жалоб у него не возникло, теперь всем рекомендует данный сервис)

    -3

  5. Здравствуйте, у меня совсем недавно знакомый задавался таким же вопросом, не знал как поднять аудиторию на сайте, обратился к этим ребятам http://vosled.ru , заказал рекламу в виде бегущей строчки, по его словам аудитория возросла, у него жалоб не возникло)

    0

  6. Здравствуйте, у меня знакомый недавно натолкнулся на сервис  https://3332222.ru/ , теперь заказывает только там, единственное что суши там вроде как нет в наличии, но зато есть пицца и многое другое, у него жалоб не возникало)

    0