Gabrielle

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Gabrielle

  • Звание
  1. Учитесь ли Вы и где?

    В УлГУ на ФЛиМСе, может скоро еще второе образование получать буду
  2. Иная, учусь в УлГУ на бюджетном, никаких проблем, денег никто не вымогает, поступила сама с первого раза. А ваши реплики относительно этого университета - не более, чем оправдание собственной несостоятельности. Юрий прав, тот кто хочет, тот везде будет учиться, а тот кто не хочет или не может, то у них и преподаватели всегда плохие и универ плохой и студенты, которые там учатся тоже.
  3. и то не каждого можно этим обидеть
  4. Вы лучше не на подпись мою смотрите, а сообщения внимательнее читайте Сарказм ваш в данном случае неуместен немного
  5. Россия 88

    в контакте =)
  6. Россия 88

    я не знаю, не искала
  7. ээээ.... я не очень то ориентируюсь в их названиях... Пожалуй отвечу так: я против сект, разрушающих русскую православную культуру, насаждающих чуждые для русского человека принципы и идеи (это что касаемо религиозных взглядов), ну и конечно же тех, что пропагандируют обряды самоубиства.
  8. Россия 88

    О фильме "Россия 88". Название: Россия 88 Жанр: драма Страна: Россия Год выпуска: 2009 Режиссер: Павел Бардин В ролях: Петр Федоров, Арчибальд Арчибальдович, Михаил Поляков, Андрей Мерзликин О фильме: Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем… Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.
  9. Россия 88

    Кто смотрел? Высказываем свои мнения.
  10. К сектам отношусь крайне отрицательно. Они не только травмируют психику человека, лишают его материальных благ (а подчас и жизни), но и разрушают русские православные традиции и культуру.