Кирил

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кирил

  1. Джонни Депп (Johnny Depp)

    Ну Джонни Депп тот еще комик, нет у него таких фильмов, которые заставили бы тебя скучать. Абсолютно все интересные и как актер он конечно молодец. Вот, что значит талант. именно талант. Одно время даже стремился все о нем узнать, это было когда впервые глянул Пиратов карибского моря и он мне сразу понравился свои таким необычным поведением. Сильный такой актер.
  2. а сразу незя готовое все взять думаю помогут в магазине подобрать
  3. светильник

    В империи света
  4. Обувь для собак

    Лучше корма пообсуждали, а не обувь Давайте первым начну. Какие вот лучше?
  5. пылесос

    Как вариант еще посмотрите пылесос Томас, они считаются профессиональными
  6. Модные украшения

    А кто-нибудь имел опыт покупки бижутерии на Казахских нтернет-магазинах. Просио нашел на новый год кое-что, вот хочу заказать кое-какуб бижутерию дочуркам.
  7. часы

    Вы правы конечно, но оригинал часов прилично стоит. Я вот вооюще в Одессе когда был, там и купил в часоаом магазине. Вышло чего-то совсем не дорого
  8. Чистку салона можно и самостоятельно делать, поскольку там нет ничего сложного. Достаточно купить спец средства для этого дела и готово. Так экономия приличная выходит. Да на том же https://cleantec.ru чего только нет. Сам у них хим средства покупал и минимойку заодно приобрёл. Теперь сам каждые выходные это дело делаю. Вот только так и будет недорого тебе обходиться.
  9. Покупка банковской гарантии

    Я сталкивался с банковской гарантией, когда участвовал в тендере. При этом даже выгоду получил около 30% от суммы. Так, что есть и свои преимущества от такой услуги. Выгода выражается в виде кэшбека https://crm.su/bgcashback ,который кстати не везде есть.