Smelf

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smelf

  1. Хотим обновить авто

    А вы уверены, что сам насос умер? Может его еще можно реанимировать? К примеру, поменять масло гидроусилителя. Обычное трансмиссионное масло, использующееся в коробках-автоматах, по всем характеристикам подходит почти идеально. Поможет вам в выборе инструкция от автопроизводителя. Проверьте этот фактор в нормальном сервисе, всякое может быть. А так вообще, можете поставит насос фирмы Saginaw https://rozetka.com.ua/ua/rulevoe-upravlenie/c4630764/producer=saginaw/ по личному опыту могу смело посоветовать его, если подходи под параметры вашего автомобиля.
  2. обувь

    Ну, тут нужно ведь еще выбирать исходя из вкусов самого ребенка, ведь уже лет после 5-ти они начинают сами выбирать то что им нравится и угодить им бывает очень уж сложно. Посмотрите модели Конверс https://rozetka.com.ua/kedi-dlya-malchikov/c4633721/producer=converse/  бренд в целом очень хороший и качественный, а главное детям очень нравятся. Ну, во всяком случае я сыну только их сейчас покупаю, или же Нью Белансы - тоже очень классные кеды делают. Правда и по цене придется потратится, ну а что поделать.  
  3. часы

    Я вообще при выборе часов обращаю внимание в основном на производителя, а потом уже на внешний вид. Ибо, лично я знаю только пару отличных извесных брендов, которые делают качественные часы за разумные деньги. Но больше всех мне нравятся часы от Касио https://rozetka.com.ua/ua/chasi/c4633585/ Их можно взять за 600-700 гривен даже, при этом получить качественную сборку и красивый внешний вид. Ну и конечно же, это безусловно классика в сфере часов, бренд с большой историей. 
  4. Самому лучше этим делом не заниматься, если уж совсем не умеешь. Но если руки из правильного места растут, то поменять магнитик в шкафу не составит особого труда. Выбрать можно ща хоть в том же интернете, ассортимент достаточно большой  https://rozetka.com.ua/mebelnie-magniti/c4633401/  да и по цене они совсем уж дешевые, просто можно смело брать десяток на будущее. Если что, можно будет сразу же поменять. Я так когда-то уже и делал.
  5. Детская дежда

    Это да
  6. квартира

    А не пробовали обратиться в клининг-компанию для этого? Или же банально заплатить какой-нибудь уборщице, чтобы она вам все выдраила там? Просто такой опыт мы уже имели, поняли что лучше заплатить, чем мучиться с этим. А что касается тележки, то вам может подойти грузовая ручная тележка такого вот плана  https://rozetka.com.ua/telegki/c4633065/  На нее в принципе можно все что угодно привязать и закрепить, поэтому весьма удобно получается.