Антон Тоха

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Антон Тоха

  • Звание
    Новичок
  1. Куда сходить

    А когда смеяться нужно  Лично для себе я бы сходил  Физкультурно-оздоровительный комплекс Мелодия говорят отличное место   
  2. Покупка содового инвентаря

    Добрый вечер посмотрите в интернет там всё есть и цены ниже рыночных правда непонятно зачем вам машина для уборки снега. У нас не такие снежные зимы пустая трата денег.
  3. Мебель для небольшой спальни

    Абсолютно любой, все зависит от вашего бюджета и фантазии но недостаток метал очень сложно все равно все вместить может вам лучше обратится дизайнеру.  
  4. Поиск поставщиков

    Всем привет подскажите где можно найти хорошую фирму которая занимает продажей пакетов влажных салфеток и всего прочего у сестры свой бизнес раньше она закупала тавра на оптовой базе а сейчас уже месяц что то там с базой не так то товар задерживают то прислали салфетки 3 ящика 50 уже сухие она уже устала ругаться вот хочу ей как не будь помочит кто разбирается в то кой продукции подскажите фирмы и базы интересуют которые работают Москве и области заранее   спасибо.
  5. Безопасность бизнеса

    Всем привет подскажите где в  г Новомосковск есть фирма которая занимается безопасность хочу на производстве установить камеры видео наблюдения и пропускную систему. Для отслеживания во сколько рабочие пришли есть ли опоздание во сколько ушли как идёт рабочий процесс.        
  6. Лето море казан тип