Олег23

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Олег23

  • Звание
    Новичок
  1. Джонни Депп (Johnny Depp)

    Обожаю Джонни Депа, по -настоящему гениальный актер всех времен и играет он здорово. Вот даже и не могу припомнить ни одного фильма с его участием, чтобы пришлось скучать хоть минутку. До того играет замечательно, что только смотри, наслаждайся. О нем столько говорят везде, пишут, что и ознакамавливаться с его биографией не нужно может, ведь так все уже знаем о нем.
  2. Что подарить?

    Ну такой необычный подарок скажу я вам, даже оригинальный. Но а с другой стороны почему бы и нет если они нужны конечно. Так-то каждый мужик будет рад такому подарку и то, что радость на его лице будет нет сомнения. Прежде чем ехать за ними, точнее приобретать, то не мешало бы ознакомиться с некоторыми критериями их выбора https://vyborexperta.ru/avtomoto/luchshie-lampy-h7/ ,которые вам помогут найти качественные лампочки.
  3. чего ж не поверить, делали на века раньше
  4. сувенир любой подарите
  5. Обувь для собак

    А вот и напрасно. В них нет ничего натурального, одни консерванты, добавки и еще чего-то там. Лучше Акану берите, в ней почти все натуральное. Единственно она стоит не так дешево, но зато качество иное. Последний раз через https://www.aport.ru/tovary_dlja_sobak/cat5582  находили его скидкой. Поэтому придется поискать думаю.  
  6. Карта для покупок в интернете

    Нам вообще никакая карта с этими бонусами не нужна, поскольку мы на https://www.utkonos.ru/ и так недорого все покупаем. Так еще к нам и привозят даже и главное  все всегда свежее. Очень удобно хочу сказать, к тому же и цены реально адекватные.
  7. пылесос

    Ну да, Томас достаточно не плохие такие пылесосы. Правда и стоят они не очень то и дешево. Единственная возможность сэкономить, это сравнить https://www.aport.ru/pylesosy/cat370 его с несколькими моделями и выбрать наиболее приемлемый вариант с наибольшими возможностями. 
  8. мебель

    Ну и совет дали, мол антикварную купите. Она стоит знаете сколько, что всю жизнь копить надо. Да и вообще на самом деле то зачем она нужна. Будет достаточно лишь современную поискать, что-нибудь оригинальное такое. Это лучше всего сделать через метод сравнения https://www.aport.ru/drugaja_mebel_dlja_doma/cat4652 среди нескольких вариантов. Ну а там уже выбрать ту модель, которая  привлечет ваше внимание как по дизайну, так и по цене.
  9. часы

    Да много там у них специализированных часовых магазинов, особенно в Одессе и Украине. Вот только как они до сих пор держатся, ведь все в основном в интернете покупают не выходя из дома даже. Вон, тот же сервис сравнения цен https://sravni.ua/catalog4410.html открой и выбирай самые дешевые нужной тебе модели. Это же даже ведь из-за стола вставать не нужно. Очень удобно хочу сказать, а главное даже дешевле с доставкой получается.
  10. Посмотрите у ребят в https://www.electrodus.ru/ и думаю найдете. Поскольку не так давно сам у них покупал такой кабель. Есть у них много видов кабельной продукции по вполне адекватным ценам.
  11. Геморрой

    Это лучше к врачу, он назначит правильное лечение. Плюс ко всему можно чисто для себя ознакомиться с информацией об этом недуге. Нужно знать его симптомы, последствия, методы лечения и много чего еще другого. На специализированном на эту тему портале https://gemorroy.guru/symptoms уж точно подчеркнете полезные для себя статьи.
  12. Посоветуйте камуфляж.

    камо